БУШУЕВ Алексей (№23) - 0.5
БРОННИКОВ Вячеслав (№7) - 0.5
ПЕРМИНОВ Сергей (№20) - 0.5
ДОБРЫНИН Михаил (№2) - 0.5
Вся основа сыграла хорошо, мне понравилось, выделять никого не буду, всем по поллитре :) а то что проиграли... тяжело играть весь матч в меньшинстве особенно когда еще и пенальтюги лепят один за одним не глядя. Таракан как и всегда судил отлично, замечая все то что надо у кого надо и невидя ничего у тех у кого не надо. Поэтому ему ящик поллитровок - то есть 10 баллов. :)
ПЕРМИНОВ Сергей (№20) - 1
Как всегда всё испортил Таракан. Понравилось, что Родина прибавляет от игры к игре ну и респект игрокам, что при таком судействе не сломались, а бились до конца.
Mishgun
2007-11-28 21:09:57
9 / 10 / 8 / 7
КЛАБУКОВ Андрей (№4) - 0.5
Игра отличная, Родину придушили очень грамотно, но все же 3 пеналя перебор, да и то что почти весь матч играли в меньшенстве говорит за то что Тараканову пришлось приложить много усилий чтобы в матче был достигнут НУЖНЫЙ результат. Причиной стараний Тараканова стала игра нашей команды, особенно во втором тайме. Парням офигенное спасибо за то что не поплыли и бились до самого финального свистка. Очень порадовал наш капитан, очень жду что он вновь станет тем самым моторчиком нашей команды и поведет команду ВПИРЕД. Немного оплашал Клабуков и все же ему тоже по заслугам полбальчика так сказать авансом, ему чуток опыта и он "доест" Мишу Добрынина. Вообщем все на Динаму будем так сказать надеятся и ждать
тимшин
2007-11-29 11:36:42
9 / 7 / 9 / 7
ЕВТЮШИН Дмитрий (№15) - 1
СЛАУТИН Денис (№12) - 1
БУШУЕВ Алексей (№23) - 1
Интересный матч, но опять разная игра по таймам. Провальный первый и обнадёживающий второй. При счёте 4:6 игра была полностью за "Родиной" , но опять ошибка и результат никак не устраивает.При поражении выделять кого-то не хочется ,проиграла команда ,а Дима Вершинин конечно же молодец за отбитые пенальти.