2008-01-06 17:32:40
8 / 3 / 8 / 7
СЛАУТИН Денис (№12) - 0.5
ДУДИН Александр (№17) - 0.5
конечно матч рассеял иллюзии относительно состояния команды на данный момент,и поражение в Нижнем,мол недонастроились ещё что-то(хотели может что называется малой кровью добыть три очка-не получилось) сегодня получило достойное подтверждение команда не готова.жаль.....о потере драгоценных очков перед игрой и мысли не возникало,но что поделаешь!!!остаётся только ждать...перемен ли, игры ли!!!
Gragor
2008-01-06 18:35:17
8 / 2 / 10 / 10
ВЕРШИНИН Дмитрий (№81) - 1
Ну что, как грится: Без окон и без дверцов, полна жопа огурцов - это про нас. Бывает в ХсМ, жаль, что и мы не исключение. - ТОЧКА!!! Проиграли, ну не один ведь человек - Команда, злее будут, ну или "Как закалялась сталь" по-украински звучит как "Як запиздрялась железянка":) Я думаю, что не один пессимист не скажет , что команда у нас плохая, сегодня были недовольства со стороны болел в адрес конкретных игроков (не пострадал, я думаю, тока Шабуров и Зыкин :) Про ОртImistа вообче молчу :), он сука сказал сёдня, когда ему в перерыве пылесос вручали, типа выграл как бониментщик, счет будет - 0-8, не попал немного, но разницу угадал. Ладно, жизнь не кончается, хотя пить сегодня собирался совершенно по другому более приятному поводу, даж озвучивать стыдно. Проехали. ГлавноеЮ верить и в себя и в команду. У меня всё. Пока.
БРОННИКОВ Вячеслав (№7) - 0.5
Игра с равным соперником расставила всех по своим местам. Сразу видно все слабые места, все плюсы и минусы в подготовке.
СИМОНОВ Александр (№8) - 1
Череп - однозначно лучший! Симонову - за энергию и старание (путсь не все получалось). Мороку за гол...
6 / 8 / 3 / 6
Негатива конечно дохера после такой игры, но я обращаюсь сейчас к тем, кто верит в команду и сохраняет надежду. А таких немало, одних только абонементов на руках вон сколько(смайл).А надежда наша должна на что-то опираться. Поэтому я предлагаю вспомнить каждому те пусть немногие моменты, в которых проявилось умение играть. Мне лично запомнился момент, когда в первом тайме мяч наконец-то попал к Бронникову в штрафной. Удар последовал незамедлительно, без раздумий, без подготовки. И конечно же тот пас во втором тайме, про который Лепсъ в отчете прописал.И ещё были моменты, вы их сами вспомните, и настроение поднимется. И победы ещё придут. А это был не день Бекхема.
Gosha Viatich
2008-01-09 15:24:25
6 / 1 / 10 / 10
Ставлю только Шабуру три балла, так как становится все более и более очевидным кто лучший игрок в команде. Нет игрока и игра команды окончательно развалилась. К сожалению, за эту игру все остальные заслуживают оценку 1 по 10-и бальной системе. По трехбальной - это ноль.