Русич
2005-12-17 20:30:44
8 / 4 / 6 / 0
МОРОКОВ Андрей (№10) - 2
Грамотно соперник сыграл 70 минут, но если ещё минут 5 играли, то "РОДИНА" выиграла бы! Стопудово! Но и так молодцы!!!
Коля
2005-12-17 20:47:16
3 / 3 / 2 / 0
В целом две трети матча игра была довольно-таки равной,хотя мы и горели четыре мяча.Что делали судьи в конце первого-начале второго тайма видели все.Ну а концовка в исполнении''Родины''-это было что-то!!!Денис-волшебник!P.S.По ходу судьям придется половину суммы обратно в Красногорск вернуть.
ПОЛОВНИКОВ Денис (№35) - 1
Мля разрываюсь кому поставить больше Евтюшину ил Морокову, в итоге поставил Морокову (ну просто он забил на 1 гол больше). Хотя оба молодцы. Андрей как всегда лидер, как всегда тянет за собой всех. А Дима сегодня просто чудо, такого спокойствия и увереннности я давно не видел, все делал четко и хладнокоровно, по-моему они с Андреем сделали пол игы во втором тайме. Удивл Броня, пусть для кого-то будет и обидно но сегодня он сиграл на 0. Спасибо можно сказать Денису за взятый на последних минутах выход 1 на 1.
AmiD
2005-12-17 21:11:50
8 / 5 / 6 / 0
Да! Интрига до конца матча, после 0:3 верил, что Родина не будет стоять. Жаль, но матч должен был быть нашим: 2 последних гола в первом тайме себе привезли - один после нашего углового Зоркий забил с контратаки выходом 1 на 1(0:2), а другой отскочил от конька нашего игрока в ворота (0:3). Ещё в первом тайме у Слаутина был 100% шанс, но как он не попал в пустые ворота я до сих пор понять не могу... Спасибо командам за интересную игру!!!
ЗУБАРЕВ Константин (№10) - 1
Только что с матча. Отчеты завтра. Пока ...Главный в поле был судья - вершил, вершил, вершил... Тому, кто скажет, что судья был ни при чем - лично... поговорю :))) о мандибулах и прочем грассхоперсе. За такую ничью нужно давать ордена, равные победе! Митька - гнобить до скончания века за неверу в свою команду. Его ваще убить мало гада :) Андрюха.... Андрюха!!!!!!!!! Мороков!!!!!!!!! Спасибо, всей команде. Нас ждут великие дела :) ЗЫ: Отдельное спасибо Ждану за классную передачу рукой на последней секунде :) и также за удар среди десяток клющек ЗУБУ на последней же секунде!!! Все слова в адрес Зуба беру обратно! Зуб - это Зуб!!!!!!!!!!
ШАБУРОВ Сергей (№18) - 1
По правде сказать не понимаю, почему почти все хвалят Дениса Половникова. Ну да, в конце выручил, но в начале то начудил опять.
Lion
2005-12-17 21:35:40
4 / 4 / 4 / 0
ЗУБАРЕВ Константин (№10) - 2
Наши видимо заранее уверовали что победят, в итоге 2 нелепых гола. Не наши подумали, что выиграли в итоге всё слили. РОДИНЕ огромнейшие СПАСИБО. Наконец то концовки игр пошли, опять начало смазали, это как палка о двух концах. Перед игрой я думал что перевесит мастерство или деньги, пока не дошло.
Конте
2005-12-17 21:41:49
7 / 4 / 7 / 0
Мороканец молодец с умел повести и завести команду!!!! Евтюха-супер сегодня блеснул отличными пасами и рассудительностью в игре!!! Зубарь-авансом за последний мячик МОЛОДЦА!!! Игра Зоркого мне понравилась чувствуется классная подготовка и расстановка сил и средств!!! но всеравно РОДИНА-ЧЕМПИОН
Shar
2005-12-17 21:58:30
10 / 4 / 7 / 0
Игра просто КЛАСС,столько эмоций. Радует, что команда после почти разгромного счета сумела найти силы и спасти игру. 3-й гол по моему мнению полностью на совести Дениса, но как он играл во 2-ом??? В общем РОДИНА МАЛАЦЦА!!!!!
7 / 6 / 7 / 0
Почему Родина провалилась в 1 тайме? Зоркий не давал начать атаку. Наша обычная тактика начала атаки - откат назад, неторопливая перепасовка, поиск бреши, быстрый пас - не сработала. Просто не давали времени. Жёсткий прессинг. Мяч не держался. Кто там говорил, что "Зоркий" нулёвая команда - это неправда. Похоже, что они медленно, но верно набирают форму и сыгранность. В этом матче Зоркий был сильнее, но случилось маленькое чудо. Спасибо за это нашим. На судью - грех жаловаться, не он забивал в наши ворота
mr.Utkin
2005-12-18 01:12:15
СИМОНОВ Александр (№8) - 1
Половников - несколько раз реально спасал, поставил бы больше, если бы отразил удар Поскребышева. Симонов - реально рубился на своем фланге и, кстати, сделал идеальный навес на последних секундах. Мороков - опять лучший, опять выручает наш капитан. Зубарев - решающий гол стоит очка! Евтюшин - несколько раз брал игру на себя, и очень удачно. Интересно, если бы Шабурова сделали капитаном, он бы также играл, как Мороков сейчас???
Slesar
2005-12-18 04:53:37
10 / 8 / 8 / 0
СЛАУТИН Денис (№12) - 1
Игра-класс!!!Жаль только,что по сумме двух матчей взяли 1 очко,заслуживали большего
Boss
2005-12-18 09:15:48
7 / 6 / 8 / 0
По нашим: Половников - второй тайм, спасал команду. Слаутин - показалось какой-то особенный настрой против легионеров, давно я не видел его таким агрессивным. Жданов - огромная жажда борьбы, но против Зоркого пока не хватает мастерства. Евтюшин - как всегда в трудные минуты он выходит на первые роли. Ну и Мороков - как обычно. И все остальные МОЛОДЦЫ! Зоркий - очень понравился еще с кубка №8 Хольгерсон Юнас. Спокойный, хладнокровный и техничный игрок.
тимшин
2005-12-18 09:32:24
8 / 5 / 8 / 0
РОНЖИН Александр (№16) - 1
Для того чтобы начать по настоящему играть команде пришлось 65 минут разминаться.Хочу чтоб поскорее заиграли на своём уровне Слаутин и Шабуров без их активных действий игра в атаке очень примитивна.
8 / 6 / 7 / 0
..решил пропустить обсуждения, мнения и пр., а оставить в памяти последнюю минуту радости, буйства, вакханалии на трибунах, как яркую вспышку...как в детстве:rolleyes:
Nir-Toms
2005-12-19 09:28:04
5 / 3 / 4 / 0
Очень надеюсь,что последний раз так на наших нервах играли!
2005-12-19 12:16:06
Неплохая получилась у Родины игра последние 20-25 минут,так бы с начала!!! Молодцы!!!
ЭFES
2005-12-19 13:29:14
Ради последней минуты стоило посмотреть все остальное. Когда трибуны заходятся в неистовстве, и твоя радость сливается с общим восторгом, усиливаясь в тысячу раз. А так по игре - все более настораживающее, если не сказать пугающе. Понравился Жданов своей страстностью и желанием биться до конца, что я больше всего ценю в спортсменах. Шабуров запомнился тем, что при выходе 2 в 2 на наши ворота, успел догнать нападающего и чисто и красиво выбить мяч. Хорош бразилец из Подмосковья, номер 14 у них слишком часто падал и вздымал руки к небесам, а волосатого стоящие рядом болельщики хотели раскудрявить. Интересно, что сказал Стариков в перерыве, но в начале второго наши играли очень жестко, а скорее жестоко, например, Брон, по моему мнению, сознательно врезался в игрока Зор-го. Опять разладились розыгрыши угловых: однообразно и безрезультатно. Жаль, пропущу игру с Динамо, думаю, что там будет все еще серьезнее.
Las
2005-12-19 13:45:56
7 / 6 / 6 / 0
Что случилось с Родиной в 1 тайме - не понятно, мужики гутарят мол яма функциональная, а вот Зоркий смотрелся неплохо, вопрос 2 места я думаю решен (учитывая также конечно и другие аспекты). Как будем с Динамой играть - вопрос, но оптимистических настроений уже нет.
Blondy
2005-12-19 15:27:44
5 / 5 / 6 / 0
Половникову добавила бы еще 1 балл, если бы он не вышел из ворот. А так, в принципе, отыграл хорошо. 2 тайм - сказка. Насчет судейства - слов нет, одни эмоции. А как красиво падают шведы! Их, наверное, этому обучают. Прям, театр. Жаль только, судьи эти падения слишком серьезно воспринимали. А вообще, на стадионе пахнет приближающимся новым годом - пахнет водкой и мандаринами!
SNeg
2005-12-19 16:42:28
8 / 7 / 8 / 0
Пожалуй, так никогда я не нервничал. И радовался так тоже нечасто:) Отличный второй тайм.