Болельщик Оценки: игры / "Родины" / соперника /судейства Комментарий
ПОЛОВНИКОВ Денис (№35) - 2
ШАБУРОВ Сергей (№18) - 2
ПОСКРЕБЫШЕВ Константин (№5) - 1
БРОННИКОВ Вячеслав (№7) - 1
Напряженная игра. Во втором тайме неплохой скоростной хоккей. Родине реально не повезло (3 момента на 99% и в итоге Хандай выручал), все старались и шли вперед! Динама подсела во втором тайме. Понравилось присутсвие Fair Play(судья назначает "левый" угол, а команда его не пробивает (и Родина и Динамо))! Считаю, что это Динамо спаслось. Жаль третий гол, который привезли сами. Половникову 2очка за пеналь и за сейв на последней минуте.
МОРОКОВ Андрей (№10) - 2
Судейство домашнее для ДИНАМО ,а вообще молодцы ,дай БОГ им нас также порадовать в играх с ТРУБОЙ!!!
ilya
2005-12-24 22:31:57
7 / 7 / 7 / 0
ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (№3) - 1
ШАБУРОВ Сергей (№18) - 1
Также хотелось бы поставить остальным игрокам команды "Родина" по 1 баллу, но не хватает условий 6-балльной системы. Все молодцы!
Lion
2005-12-24 22:40:07
5 / 5 / 4 / 0
ЖДАНОВ Михаил (№14) - 1
ЗУБАРЕВ Константин (№10) - 1
Холодно блин, а если бы ещё ветерок, тоска. Вторая игра подряд где нашим не хватает вот этого чуть, чуть. В чём эта изюмина? На мой взгляд если ввинчивают во втором сначит с физикой не так уж плохо, надо с 1 тайма так начинать, пресинг и скорости. Динамо мне не показалось уж очень мощной командой, пожалуй Зоря получше была. Конечно всем очень хотелось победы, но вот это чуть чуть и есть наш самый большой недостаток. Впереди 2 игры с Трубой на которых сил не надо жалеть, Зоря потеряла 3 очка наши шансы растут.
Тоже Mik
2005-12-24 22:40:49
8 / 8 / 7 / 0
Хотелось увидеть сегодня настоящий ХсМ. И я его увидел! Великолепная игра. Думаю, отзывов и отчетов о мачте будет много. Вцелом динамо выглядело немного слабее Родины. Судейстао - почти без претензий.
Slesar
2005-12-25 03:53:31
9 / 8 / 7 / 0
СИМОНОВ Александр (№8) - 1
СЛАУТИН Денис (№12) - 1
Опять 2 разных по игре тайма.В первом динамовцы катались в полтора раза быстрее и у нас за исключением концовки моментов почти не было.Во втором немного собрались,да и Динамо как мне показалось просто подсело,шутка ли за две недели слетали в Финляндию и на 3-ю выездную игру.Как можно было не заметить Ломанова,куда люди смотрят?Катание и техника-пиздец просто,хоть и не в лучшей форме парень еле ногами передвигая объезжает по 4-5 человек!У нас однозначно лучший Шабуров.Вообще жалко,что при такой системе подсчёта очков,победа Трубы над Зорькой стОит больше, чем наши две ничьи.Надо как-то очки брать в Первухе.Бл...хоть Маркелова с собой вози на выезды
9 / 7 / 3 / 0
Порадовало то ,что проигрывая опять проявили волю к победе,а так игра была интересной.Непонимаю,чем Янко судьи не угодили?Потеряли 2 очка,но я не очень верил и в ничью.
Boss
2005-12-25 10:35:05
9 / 8 / 8 / 0
Мне игра понравилась, просто очень понравилась. А случаи фэйр-плэй на моей памяти вообще впервые, причем с обоих сторон. На самом деле, как сказал Гоша, после этого стоит зауважать Динамо. По игре. У наших не реализованно момент 3-4, в которых забили бы неизвестно чем все закончилось бы. С другой стороны не покидало ощущение, что Динамо может прибавить в любой момент, особенно в атаке. По судейству - я считаю никакого засуживания не было, были ошибки судей но как мне казалось не преднамеренные. Очень порадовали вратари. А так игра была супер. Вот бы весь чемпионат смотреть такие матчи.
GREY
2005-12-25 11:46:16
ва очка псу под хвост. Стоко сами не забили, а себе привезти не забыли. Одно расстройство. Да еще Денис "разочаровал". Не оправдал моих ожиданий. Ни одного шоу, когда бы нам забили, наоборот только спасал. Судья сука, фуй поймешь за кого он играл. Динамо со своим благородством, чтоб им года три бы не поиплось. Янко гандон, никого на фуй не мог послать, да и зрители хороши, в такой толпе ни одного путевого алкаша не нашлось, кто бы в него пызырь зафуярил. Салют после игры ни в писду, вялый какой-то. Свет глаза режет. Куда катимся, господа? Больше не знаю, до чего еще доипаться. Вообщем, единственное, что понравилось, это игра. Родина - ты лучшая!!!
Песа Старший
2005-12-25 11:55:26
No comment! Спасибо Обух поблагодарил земляков ! Игра супер!
Chelsea
2005-12-25 12:29:03
ЕВТЮШИН Дмитрий (№15) - 1
Надеюсь, что лучшая игра в сезоне, ещё впереди. Очень порадовала игра Половникова. С такой игрой сборная России на чемпионате мира, скорее всего останется без золота.
Shar
2005-12-25 13:22:03
9 / 8 / 6 / 0
-
Стас
2005-12-25 14:01:17
В таких матчах у нас должна быть 100%-я реализация, а не растранжиривание голевых моментов. Половникову - аплодисменты. Череп удивил, казалось парня мандражило всю игру (уж не знаю по какой причине). Динамо – просто красавцы, индивидуальное мастерство, катание, техника - высший пилотаж; но вот до КОМАНДЫ ещё чего-то не хватает. Судейство – вполне приемлимое, хотя и малопрофессиональное (это лучше, чем ас Тараканов, профессионализм которого мы наблюдали в Крылатском). Ну и как всегда атмосфера праздника, фейерверк и супераншлаг на стадионе. Завидуй, Москва :) В перерыве дошёл до сектора гостей, хотел поприветствовать, но омоновцы не давали приближаться к динамовским болелам. Видел Остапа, тот был какой-то э-э-э… очень задумчивый, смотрел куда-то в себя и не реагировал на внешние раздражители. Завидовал наверно :)
Blondy
2005-12-25 14:11:07
8 / 9 / 6 / 0
Не хватило быллов остальным игрокам, все молодцы! Понятно было, что для Динамо это не принципиальная игра, со своим количеством очков они сидят себе спокойно на 1 месте, их устраивал люьой результат. Вследствие этого игроки Динамо играли явно не в полную силу, дали поиграть нашим. Ну, а наши показали, в принципе, почти весь свой потенциал. Очень понравилась игра по зрелищности.
ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (№3) - 2
Думаю, в этой игре наша защита выглядела лучше нашего нападения. :)
2005-12-25 19:51:54
К сожалению не видел кто выбил мяч из ворот на последней минуте, ему недостающий бал. Помолчу про реализацию моментов(чтобы никого не обидеть). Большое спасибо и уважение игроку Динамо, которой не стал подавать угловой, несмотря на такого дальнозоркого судью(видимо он с биноклем ездил у других ворот).
Nir-Toms
2005-12-26 08:46:47
Половникову-за пеналь,если бы не взял,игра пошла бы по-другому!Слаутин провел свою лучшую игру в сезоне(пока,янадеюсь). Результатом доволен-мы играли с очень сильным соперником!
AlBr
2005-12-26 11:09:32
8 / 8 / 6 / 0
у Половникова - пока лучшая игра в сезоне, покрайней мере домашняя! Если бы не полузащита, то нападения у нас вроде как и нет - в сторону Брони (котоый уже матч). Забивать со стандартов необходимо мастерство другого плана. Ребята молодцы - сыграли на кураже порадовали болельщиков. Успехов в НГ!
Антон
2005-12-26 12:08:18
8 / 9 / 8 / 0
-
тимшин
2005-12-26 12:42:07
Отличная игра , которая доставила массу удовольствия.Надеюсь что с нового года у Дениса Слаутина начнётся "белая полоса" и он порадует нас своими забитыми мячами в ворота соперников "Родины". Всех игроков, тренеров и болельщиков команды "Родина" с Новым Годом Удачи и ПОБЕД!!!
Las
2005-12-26 12:43:40
7 / 8 / 7 / 0
-
Mitёk
2005-12-26 15:18:15
Эта игра заняла с моем рейтинге захватывающих матчей - 3-е место. Третий раз на хоккее в своей жизни на время получил аммнезию, с трудом припоминаю (только после прочтения гостевой) события второго тайма. Такое же было с Маяком (5-3) и Енисеем (9-2). Интересно, что все помню до гола Брони и после финального свистка до бара. Помню катание на льду стадиона, при чем получил коленом по левому яйцу от барышни (искры из глаз и долгое лечение в баре), которой уступил свое коронное место под синей будкой - вот она черная неблагодарность :), а дальше горки на театралке, туман и утреннее тяжелейшее пробуждение... Как всегда поспорю с Гошей Вятичем :) Судья и во втором тайме был достаточно объективен. Да, были ошибки, но я видел их в обе стороны. За Евтюшина напрашивался (кстати, я думал, что там Соус был - но хоккей пришлось смотреть в экстремальных условиях, из-за синей будки выглядывая, чуть шею не свернул мля, в след. раз хер кому место уступлю, даже девушке... даже красивой... даже голой. :):):) Блять пришел всех раньше - стоял всех дальше ибонаврот. Задрали все в натуре, я как прокаженный лишние почти 2 часа простоял на морозе, а эти, так называемые мои друзья, приперлись со свистком)... так о чем я... ах да - за снос Евтюшина напрашивался железобетонный 12-тиметровый, тут соглашусь и показалось, что опять началось! Но вот, снесли Иванушкина, я закрыл глаза и не услышал свисток! Фейер-плей в этот день демонстрировали не только С.-С., но и М. По одному углу "левому" в ту и другую сторону. Удалял М. также почти синхронно, ну может Евтюшина не за что было - не разглядел опять же (ВСЁ МЛЯ - ХЕР КОМУ МЕСТО УСТУПЛЮ!!! Простите внутренний голос никак не успокоится :)) Так что буду стоять на своем, судья был объективен, где-то не успевал за игрой, где-то что-то не увидел, где-то не помогли боковые, но в целом матча не испортил. Что там опять увидел, этот придурок Янко никак в мозг не возьму. И не понял я его извращенной иронии, при чем здесь "кемеровский судья, который увез в Кемерово очко"? Наверное, меня не красит скандирование после матча - "Янко-пидорас!" Простите, не удержался, но это чистейшая правда. Если ему почаще говорить это, может будет хоть иногда думать, прежде чем говорить. Хотя может и зря кричал, похоже ничего уже не поможет. Не нашел на гостевой коммента по третьему голу гостей. На правом фланге кто-то из наших подарил мяч Шамсутову (кто это был не разглядел?), после чего Свеша замкнул передачу. Если он окажется среди отмеченных мной - прошу вычеркнуть :)
Holopainen
2005-12-26 16:29:17
Пшол телефон покупать.
petr
2005-12-26 18:02:18
8 / 8 / 4 / 0
Первый мой домашний матч в этом сезоне. Игра супер. Два очка Половникову за пенальти и за сейв от Ломанова в конце матча, Слаутин - просто вытащил свой борт во втором тайме - молодец. Шабуров - за третий гол, я стоял на большой трибуне напротив линии ворот Динамо. Гол зашел как последний гвоздь в гроб, как осиновый кол в вампира...Я так заорал - не глоткой, а прямо сердцем изнутри - просто суперматч. Судья не молодец - но и не 321. Еду в Первоуральск, заказываем автобус?
Old Scarf
2005-12-26 21:27:26
-
Mishgun
2005-12-26 21:43:51
Просто праздник какой - то был на душе до сегодняшнего утра пока один мудак на работе не сказал мне что по его мнению была договоренка - пришлось стукнуть и лишить премии