Болельщик Оценки: игры / "Родины" / соперника /судейства Комментарий
--------------------------
МОРОКОВ Андрей (№10) - 3
РОНЖИН Александр (№16) - 2
ЗУБАРЕВ Константин (№10) - 1
Ракета играла настолько сильно, насколько могла. Морокову 3 балла за 3 прекрасных гола, которые взрывали публику, заставляли её снова и снова разливать спиртное , отмечая гол, запивая следующим! Зубареву - за хорошую игру(как всегда). Ронжину - за желание: играть, бороться, не давать сопернику играть!!! Не был заметен Бронников, так как бывало раньше. Половников молодец, если бы не гол... А вообще ждём игры с Трубой, где на самом деле увидим, на что мы способны!
3 / 3 / 3 / 0
Млять мал стал стадион, если место не займут то вписатся проблема, летом суперсрочно нужны доп. трибуны. Шманают бутылки, а запретить надо не их а пиротехнику. Одна улетела (довольно большая) в трибуну маленькую почти в людей, а сколько осколков попадало от мелких на поле. По игре напряглись первые 20 минут, затем занялись шароёбством и молодёжь доигрывая весь второй тайм делали это же. Да тренировочная игра, но тогда хоть стандарты отработай на сопернике, а то одни охи и сколько их за игру было. Ракете похоже вообще ничего не надо, побегали чуток гол забили, хотя Денис мог бы и взять удар с угла, но опять сел на колени а мяч ушел выше его, кто его этому научил или сам где выглядел. И как назло хоккей закончился и снег тоже.
ЛАНСКИХ Алексей (№13) - 1
Самая скучная игра с начала сезона. Когда заранее результат известен смотреть совсем не интересно. Так и почуствовал себя болельщиком прошлогоднего Водника или нынешнего Динамо. Не хочу такого хоккея. Жду 12 числа... Баллы всем за участие.:)
тимшин
2006-01-08 22:08:57
7 / 5 / 2 / 0
Остаётся только пожелать максимального настроя на игру с "Уральским трубником" и очень нужна победа , уверенная победа "РОДИНЫ" над одним из самых неудобных соперников!
GREY
2006-01-08 22:42:08
2 / 3 / 2 / 0
ЗУБАРЕВ Константин (№10) - 3
В общем то все понятно и вроде как глупо требовать полной самоотдачи в этой игре, но я пришел смотреть ИГРУ, а насмотрелся по самое нехочу этих пасов назад да катания у своих ворот. Поиграли немножко первые двадцать минут и фсе. Может я и чересчур категоричен, но просто меня бесят всегда эти бессмысленные, порой вааще вредные и напрочь убивающие всю игру откаты назад. Есть термин "швецкий антихоккей", а похоже скоро появится и "Вятский антихоккей".
ЕВТЮШИН Дмитрий (№15) - 1
Ракета - ни какая. Сегодня была тренировка, перед боем с Трубой.
LUCAS
2006-01-09 00:22:51
3 / 3 / 1 / 0
1 балл Ракете = Щепалину ps [B]2 mr.Utkin[/B] Дааааа, отчёты твои читать-одно удовольствие, в отличии от совместного боления :).... хотя может игра такая была.... :)
Slesar
2006-01-09 02:36:08
4 / 6 / 1 / 0
СЛАУТИН Денис (№12) - 1
ШАБУРОВ Сергей (№18) - 1
МОРОКОВ Андрей (№10) - 1
Думал,что в таких матчах молодые игроки должны особенно стараться себя показать...
0 / 0 / 0 / 0
Выдача призов по результатам 2-х игр 12-го!
2006-01-09 15:45:13
После 20 минут игры в 1 тайме на стадионе стало скучновато. Это понятно, интриги никакой не было изначально, а тут еще и команда решила, поиграли - хватит. Нужно было срочно искать новый объект восхищения и он (объект) нашелся. Судьи были просто КЛАСС. К середине первого тайма главному судье тов. Назинкину стало лень показывать, в какую сторону нужно пробить фол или аут (типа - не маленькие, сами должны догадываться). При удалениях тоже никакой жестикуляции. Во втором тайме начался вообще цирк на льду в исполнении ИГРОКОВ в полосатых майках. Сколько лет хожу на хоккей, но чтобы в момент выполнения углового судья стоял перед воротами, вижу впервые. Может конечно он камикадзе или мазохист не знаю, а быть может он решил оказать хоть какую то помощь защитникам ворот «Ракеты» от бесчисленных и безрезультатных угловых нашей команды. Далее они (судьи) продемонстрировали нам (болельщикам) блестящую игру в корпус, игру коньком(ами), блокировки, зацепы (правда не знаю чем), в общем все, что неможно делать игрокам на поле. В общем хоть как-то скрасили 60 мин. скучного (для нас - болельщиков), бесполезного катания мяча обеими командами. Ну а если серьезно, то на хорошую игру наверное мало кто и рассчитывал. Главная задача выполнена (3 очка и минимум усилий). Ждемс 12 Трубу.
SNeg
2006-01-09 15:55:49
4 / 4 / 4 / 0
По игре понятно было, что силы берегут на Трубу, особенно в конце второго тайма. Андрюха порадовал как всегда и как никогда, брал и бил по всему оранжевому, что двигалось и не очень, молодежь тоже проявила себя ОЧЕНЬ неплохо, если бы не поставил Андрюхе 3, то еще бы Ронжину и Перминову досталось бы по очку, НО Андрюха... просто СУПЕР.
Holopainen
2006-01-09 16:01:22
3 / 3 / 2 / 0
Какие комментарии? Хотя нет, есть один. Привел одного товарисча впервые на каххей. Ему понравилось. Счет первого тайма называет уверенно (и правильно). Как и зачем попал домой - не помнит. Последнее, что помнит - перерыф и два глотка "Душевной" из дула. Я то помню правда как он второй тайм стоял (в стиле Вятмена в луччие матчи) - подбородок опущен на богатырскую хрутть, глаза мечтательно призарыты, раздавался тихий храп. Иногда что-то срабатывало в истощенном организме, поднималась голова и губы шептали "РРРРодина - чемпион!". Проснулся говорит от того, что жена пинала (видимо еще с вечера начала, но не могла допинацца), а на губах .. вкус "Душевной". Так что всем, кто считает, что 8 банок мало: не правы вы, а что если бы 9? Куда бы этот человек попал вчера, от чьих пинков пробуждался?
smart
2006-01-09 16:36:16
ПОСКРЕБЫШЕВ Константин (№5) - 2
Оценки за первые 20 минут игры. Понравился проход Ланских и его пас Зубу. Жданов класный пас дал - обидно не забили. У него кстати два похожих момента в Перске было - только к сожалению там у него пасы не получалось.
Антон
2006-01-09 16:58:48
-
Теодор
2006-01-09 17:26:17
5 / 5 / 3 / 0
Пока не впечатляет игра молодых. В таких матчах должны более ярко себя проявлять. К сожалению все лидеры в тяжелой форме. Даже лучший Мороков очень тяжело набирал скорость. На уровне Казанских мальчишек, мы конечно молодцы. Сможем ли мы сказать это после игры с уральцами?