Болельщик Оценки: игры / "Родины" / соперника /судейства Комментарий
РОНЖИН Александр (№16) - 1
ДУДИН Александр (№17) - 1
ПЕРМИНОВ Сергей (№20) - 1
ЗЫКИН Николай (№1) - 1
Игра – супер, НЕРВ игры весь матч, молодцы все. КОМАНДА, особенно второй тайм, первая её половина смотрелась здорово, но Динамо – это монстры, любая ошибка – это на 70% гол, Тюкавин, Ломанов, Максимов – это звезды первой величины, а про Свешу и Обуха и говорить некуй, недаром в одном из матчей коммент сказал – это Марио Лемье и Уэйн Гретцки русского хоккея, без них команда не та. Про наших: играли здорово но где – то совсем чуть чуть не успевали, не добегали,(после такой пидерсии в Казани немудрено) но самое главное ребята вгрызались, БИЛИСЬ по другому нельзя. Было очеь много классных игровых ситуевин – голы Ломаненка, наш певый гол, да вообщем много чего, с таким судейством в каждом матче мы были бы вторыми – БЕЗ ВОПРОСОВ, к счастью Таркан отсудил на пятерку с минусом. Кто-то скажет что где – то скорости не те, мол размеренности много, но играть с Динамо с шашкой наголо – смерти подобно (как со Спартаком 90-х(Уткину привет)), кто – то скажет ошибались много, пилять да с кем не бывает, даже Великий Хо ошибается в передачах, играя в Союзе. Вобщем матч понравился , запомню надолго, мы проиграли сражение, но вся война впереди( и не только на поле), многое решится в воскресенье и 4 января в Первухе, с Зорким народу будет не меньше, а вот в первухе хотелось бы человек 40-50 так чтоб нас там услышали, и ещё: заебало стоять среди быдла - вокруг пьяная молодежь и пенсионеры, да и людей среднего возраста, адекватных к КОНЦУ матча становится все меньше видимо не там стою товарищи.
Star_ый
2006-12-21 22:51:35
10 / 8 / 10 / 0
МОРОКОВ Андрей (№10) - 3
ЗЫКИН Николай (№1) - 2
Лучшая игра против "Родины" (не мертвой, а играющей со сверхжеланием) что я видел. Динамики - мегамонстры. Родина - молодцы, бились. Но видно, что ничья для нас - максимум, жаль не срослось.
БУШУЕВ Алексей (№23) - 1
Руководством команды был выбран оптимальный в сегодняшней ситуации вариант ведения игры. "Динамо" - очень сильный соперник.
Саша №3
2006-12-21 23:26:03
8 / 8 / 8 / 0
ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (№3) - 3
ЗЫКИН Николай (№1) - 3
Высшую оценку заслужили практически все игроки. На мой взгляд Коля сегодня был чуть лучше чем остальные. Сбился со счёту сколько раз он выручил. Черепанов не сделал ни одной ошибки, много раз играл на опережение и чистил всё что от него зависело по игре. По игре. Чуть чуть не хватало свежести после Казани, но играли на морально волевых, чем и уровняли класс команд. Всё таки Динамо - сборная России, что в итоге и сказалось на результате, жаль что время матча 90 минут, а не 85. Если будет такой же настрой и такое же судейство, то зорьку вынесем 24.
J1
2006-12-21 23:30:07
5 / 5 / 6 / 0
(№) -
Мое мнение: Игра на 5 баллов и это еще с учетом того, что играли лучшие игроки мира... Игра.. м-м-м скажу так себе и 10 мин штрафа о чем-то говорит, но не скажу о чем . Судье респект, вопреки ожиданиям молодец и даже впечатление, что нам благоволил (последний выход Динамиков один-на-один), но борьбы-то не было и свистеть не за что. Родина играла плохо: много потерь, никаких проходов, командной игры+ ошибки в обороне. Вот Зыкин пару таких мячей вытащил, что прям герой. Динамо иногда показывало свою звездную игру, но в основном тоже валяло дурака.
AlBr
2006-12-21 23:37:31
наша молодешь понравилась. Особо не стушевались. Очень достойно играли. А от лидеров команды хотелось бы более качествееной игры. Следующие матчи будут определяющими за места в 3-ке. Очков надо брать по максимуму. игра с ДМ показывает, что Родине это по силам.
Damon
2006-12-22 00:06:37
1 / 1 / 1 / 0
КЛАБУКОВ Андрей (№4) - 3
Андрею + ,Что он в Этом договорнике не участвовал!Гоша-шоу маст го он, НОЯ ДУМАЛ ИНАЧЕ!За что слили? Команда всю игру сливалаБ?
8 / 7 / 9 / 0
Индивидуальное мастерство Динамо, а точнее отдельных игроков бесспорно, наши же должны играть командно, когда достигаеться хорошая командная игра, мы на высоте, но чуть пойдет разлад, всё, нас начинают ломать. Последняя игра это доказала. Только вместе мы сила. ЗЫ. Родина сыграла здорово!!! Динамо: Обухов, как всегда на высоте! Нужно гордиться такими игроками, ведь он наш земляк!!!
Lion
2006-12-22 08:59:32
Такой хоккей нам нужен, настоящее спортивное противостояние без вмешательства тёмных сил.
Gosha Viatich
2006-12-22 10:11:33
3 / 2 / 6 / 0
МОХОВ Михаил (№70) - 2
БУШУЕВ Алексей (№23) - 2
В первом тайме получил истинное удовольствие от игры. От игры Динамо понятно. Наши на их фоне выглядели просто пешеходами. Но в желании бороться им не откажешь. Но этого катстрофически мало, чтоб играть на равных с Динамо. Про второй тайм говорить ничего не буду - просто улыбнусь. :) Тактически все сделали правильно. И это радует. Здравомыслие все таки это главное.

Закуска не и месту, что говорить,
так же как за тов. матч 100 руб. заплатить.
ХАМ
2006-12-22 11:23:28
Спасибо г-ну БИСу и педерации за хороший хоккей.
Las
2006-12-22 12:56:05
ЕВТЮШИН Дмитрий (№15) - 1
ЗУБАРЕВ Константин (№10) - 1
Игра получилась именно такой, какой ее и хотели увидеть болельщики - зрелищной и, главное, честной, без какого-либо влияния из вне. Судейство, кстати говоря, было нейтральным и, на мой взгляд, объективным. Динамо подтвердило еще раз свой статус классной команды, а Родина порадовала командной самоотдачей. В общем, игра понравилась, за исключением одного момента - присутствия на наших трибунах болельщиков-дегенератов, которые выкрикивали: "Обухов-3,2,1", а ведь он Мастер своего дела и именно так и должен играть, забивая голы.
LUCAS
2006-12-22 13:03:15
5 / 5 / 5 / 0
Damon, а ты чо мне не сказал кто выиграет? Счёт-то я правельно в прогнозах поставил :-(
RoDYon SabreS
2006-12-22 13:15:35
8 / 6 / 7 / 0
Хоть многие и говорят, что это был "договорняк", но всё-таки болельщики увидели великолепное зрелище. Одним словом шру удалось. Жаль Янко не было, а то бы на пресс-конференции опять чё нибудь отмочил. По игре: 1 тайм - играли вообще никак. Быстрый гол преимущества нам не дал, а даже наоборот - успокоил. Были проблемы в обороне. Наблюдая за игрой "Динамовцев" я видел, что у них есть чёткие деления на зоны - это очень заметно. У нас же втроём на одного никогда не нападают. 2 тайм - я реально думал, что дожмём. Минут 20 во втором тайме, москвичи не создали ни одной атаки у ворот Зыкина. Стоит отметить Николая - совершил несколько изящных сейвов, одним словом заслужил 3 балла. Своё мастерство нам продемонстрировал Сергей Ломанов. При розыгрыше угловых во втором тайме "Динамо" использовало хитрую систему - Франц подавал на радиус, а в это время скорость набирал Ломанов и вкатывался в штрафную под удар. Правда это им не помогло. Опять же мои нарекания в сторону судьи - уважаемого г-на Тараканова. Игорь, углового там никак не было. Мяч ушёл выше ворот. Но впрочем уже не вернёшь. Спасибо командам за прекрасный праздник. Ждём ещё лучшей игры в матче с "Зорким". "РОДИНА" - вперёд!!!
Gesser
2006-12-22 13:27:22
5 / 5 / 7 / 0
МОРОКОВ Андрей (№10) - 2
Играв целом понравилась . Много ошибок при передачах, не хватало скорости. Динамо - каток...
Zema
2006-12-22 13:56:57
7 / 5 / 8 / 0
Приличный спектакль. Прима откатала на нужном (не максимальном) уровне. Роль второго плана исполнена старательно, но с большими погрешностями. Радует молодежь. Обуху - уважуха.
Chelsea
2006-12-22 17:42:42
7 / 6 / 10 / 0
Впервые за 5 лет игр против Динамо-Водника на своём поле я увидел по-настоящему чемпионскую и великолепную игру сборной России. Вчера они были сильнее и заслуженно победили. Родине же не хватало скорости, свежести и уверенности. Но бились изо всех сил, да ещё Коля творил чудеса, за счёт этого удалось и проиграть всего в один мяч. --------------------- Не понимаю разговоров о договорняке. Подумайте, кому такой договорняк был нужен? Нам? Что нас устравало поражение? Да и какой смысл был бы тогда так набегаться перед архиважным матчем против Зоркого. А как объяснить сказочные сейвы Коли? Что? его забыли уведомить о договорняке? Или, может быть забыли сказать о договорняке Обуху, Ломану и Иванушкину, раз они так расстреливали наши ворота? На счёт маленького штрафного времени. Наши игроки прекрасно понимали к чему могут привести удаления в матче против сборной (мы и в полном то составе не всегда успевали за Динамо).
Grach
2006-12-22 20:55:37
8 / 8 / 9 / 0
СИМОНОВ Александр (№8) - 2
Игра понравилась своим нервом до последней минуты.У каждого своё мнение,но я не соглашусь,что это договорняк.после матча разговаривали с Димой Черепановым,так вот моё мнение:не может человек так расстраиваться после договорняка!Хотя на самом деле казалось,что и те и другие могут прибавить.Ну и конечно Обух,Свеша,Ломан просто звери.Хорошо,что есть такие игроки и то что мы можем воочию наблюдать за их игрой.
Timshin
2006-12-22 21:00:10
7 / 4 / 7 / 0
Игра показала "Динамо" сильней , а для "Родины" ничья - это потолок! По настрою в Крылатском "Родина" выглядела лучше. Коля Зыкин спасал команду от разгрома , а Слаутин с Евтюшиным наделали ошибок столько что хватит не на одну игру. Надеюсь что к матчу с "Зорким" все успокоятся и всё наладится. Ведь нам нужна только победа! Родина или смерть!
Andre
2006-12-22 21:25:16
8 / 6 / 8 / 0
Дя, бля, поначиталси я сення. Договорняк, товарняк, цирк, фсе фсе знали, ну или имям фсе сказали «близкие люди», песдецц. Акуенно сильные весчи. А то, что у Симы, фонарь на фсю башку и на боку не менее – издержки производства, нах. Случайно «снаряд» в одну и ту же ворону попал. ИМХО: Никаких договоров НЕ БЫЛО. Первый наш – в кавалерийской атаке, два нам - обрезы, третий по делу. И игра успокоилася. Динамо хотело малой кровью. Видно было по игре и скорости – они сильнее, решили поиграть в кота с мышом. Но пендель (такие не часто ставят), и массатака - ровно. 5-5, и тут Динамо поперло нипадецки, а Родина грызла зубами. Динамиты тожа набегались, мама не горюй. Резалт закономерен. Динамо могло и больше, Родина могла бы и лутче. Зрелищще - афигеть. Два шедевра. Свеша – Иванушкин и Ждан-Дудин, файф за передачи. По игрокам нашим: баааальшое опасение вызывают Броня, Шабур, Зуб. Ау, вы хде. Или заманиваем. Симонову – за самоотверженность. Коле – за кучу сэйвов. Жданову и Дудину – за исполнение. КЗЫ: Кидайте сцаными тряпками.
Песа
2006-12-23 10:46:47
9 / 9 / 9 / 0
-
Boss
2006-12-23 13:13:56
Договорняк не договорняк, не знаю. Но я бы хотел смотреть хоккей в исполнении таких великих мастеров как можно чаще. Жалко что они все в одной команде. Катание Ломаненка это что-то, три шага и он уже на метр впереди. А пасы из средней линии вообще песня. Очень здорово отыграл Зыкин.