Болельщик Оценки: игры / "Родины" / соперника /судейства Комментарий
МОРОКОВ Андрей (№10) - 1
РОНЖИН Александр (№16) - 1
ПЕРМИНОВ Сергей (№20) - 1
ЗЫКИН Николай (№1) - 1
Опять проиграли второй тайм.Тренера это ваша недоработка.Хватит на игроков пенять.PS Может следующий матч начать с других ворот.
shuba-999
2006-12-27 21:46:49
5 / 6 / 4 / 0
ЗЫКИН Николай (№1) - 3
БРОННИКОВ Вячеслав (№7) - 1
Опять выдохлись во втором. Если бы не снег, то мне кажется Водник наковырял бы побольше, а может и сравнял бы. За всю вторую половину матча пара моментов у ворот Водника, а зато у ворот Коли, так и тёрлись. Спасибо Коляну, но и он не железный, может выдохнуться. В первом Родина - молодцы, во втором спасибо Зыкину и снегу.
ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (№3) - 2
Диме черепанову за голевые пасы (1 тайм). Перминову - за старание!! Коля - ЛУЧШИЙ!!! настораживает Сергей Шабуров - ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!! не в середине, не в защите !! - успехов ему с преодолением этой напасти!!! Как сказал Стариков - лучшие матчи впереди!
ПЕРМИНОВ Сергей (№20) - 2
Команде была поставлена задача выиграть - команда задачу выполнила, поэтому оценка 8 баллов.
Ден
2006-12-28 09:20:00
6 / 5 / 5 / 0
ЗЫКИН Николай (№1) - 2
Если бы не снег во 2 тайме думаю забили штук 8,а так все хорошо победа было очень нужна.Зыкин и Перминов СУПЕР!
faun
2006-12-28 09:24:26
Зыкин лучший которую игру подряд, Перминов - почаще бы так дуплиться, а по игре в целом - за игру по таким сугробам надо простить команду за второй тайм. Главное - стряхнули с ног эту серию и победили.
Gragor
2006-12-28 11:02:05
7 / 6 / 8 / 0
МОХОВ Михаил (№70) - 1
Водник сегодня смотрится гораздо лучше, чем год назад, хотя и тогда мы дома пропустили 2 мяча, забили 8. По поводу проигранного второго тайма, кроме объективного фактора – погоды (ну разучились бегать по сугробам), мне кажется, что наши за последние очень трудные три игры просто устали, и морально, и физически. Это пройдет. Николай Зыкин – лучший, как всегда. Настораживает отсутствие Вершинина, такое ощущение, что он сломал не только палец, не видно его и на разминках, да и Стариков, на сколько мне помнится, ни на одной прессухе о нем ничего не говорил. Очень огорчили ошибки Шабурова во втором тайме, и, думаю, что проблема здесь психологическая, а никак не физиологическая. Слава богу и мастерства и физики у Сергея хватает. Желаю и ему и всей команде поскорее прийти в норму. Впереди психотерапия со Строителем :) , Новый Год, интереснейшие игры в т.ч. и с Востоком. Все будет хорошо.
Las
2006-12-28 11:44:02
6 / 6 / 5 / 0
ЖДАНОВ Михаил (№14) - 1
Молодежь у нас перспективная; нравится, как от игры к игре прибавляют в качестве игры. Бронников потихоньку раскачался, а вот Евтюшин еще в какой-то яме.
Тоже Mik
2006-12-28 12:09:33
3 / 5 / 4 / 0
На трибунах становится тише...
J1
2006-12-28 12:16:12
Во втором тайме Водник лучше смотрелся, а у Родины очередной спад, который выражается в дырах в защите, сумбурной игрой с многочисленными потерями. По игре понравились Коля Зыкин, Броня и Перминов. У Шабурова игра вообще не идет, за этот сезон не припомню его супер проходов. Бушуев постоянно активный такой, мячом владеет проходы делает, правда все они завершаются либо ни чем, либо потерями. Морокова и Зубарева тоже не видно, может устали ребята..
LUCAS
2006-12-28 12:20:07
-
Mitёk
2006-12-28 12:47:07
5 / 5 / 3 / 0
До матча много говорил с Ежом, который поведал мне о проблемах в команде. Я ему не очень поверил и убеждал, что если Родина будет в том же физическом состоянии, что и с Зорким, то у Водника есть шансы. Что же я у видел воочию... Как не дико звучит, но меня порадовало, что команда вышла такой же мертвой, какой и была последние игровые 45 минут. Значит не косили с Зорким, значит действительно что-то с физикой (неужели пробовали какие-то новые шведские таблетки со снусом?  ) . Вся команда выглядела тяжелой, кроме Зыкина и Перминова. Даже Мороков был сам не свой. Мне показалось, что Родина играла через силу, на зубах. Общекомандное движение ниже среднего, тяжелые не только мышцы, но и голова. Шабурова хватило только на первую голевую передачу, Евтюшин продолжил серию ошибок (к счастью была и пара светлых мест), Ронжин что-то совсем потерялся, Бушуев и Соус - минимум полезных созидательных действий – мяч упорно не хотел держаться на клюшке. Короче опять играли без полузащиты. Трудно оценить действия нападающих, мяч до них доходил крайне редко, а если и доходил (в результате тактических упущений дырявой защиты или по-просту децких ошибок гостей), то Зубарев, Ланских, Дудин – либо ошибались на приеме, либо мяч сползал с крюка, либо мешало отсутствие фантазии и наши тупо утыкались в защитников. Броня иногда мяч получал, но заряда в ногах не было – недюжинный вес разогнать не получалось, в лучшем случае отыгрывался на набегающих или шел на фол. Если бы наши встретили сопротивление со стороны соперников… Никогда не видел такого убогого Водника – ни одного светлого пятна, Яровичу пора на пенсию. Архангелогородцы приехали, чтобы проиграть. С такой игрой только в первой лиге Водник ждет безоблачное будущее. Самое убогое место – это нападающие. Вроде и мяч до них доходил часто и численное преимущество в атаке периодически получали, но как бездарно же распоряжались они мячом! А что творилось в защите у водяных… Сплошные обрезы, децкие потери, подарки в виде угловых. Отдельно об угловых… Казалось, что выбегающие толи не выбегают, толи не туда выбегают, толи у них дыры по всему телу. Батов на прессухе объяснил, что так называемые хоккеисты по-просту уворачивались от мяча… мда это уже знаете ли даже комментировать невозможно. Пусть не обижаются поморы, но честное слово не припомню такого убожества в исполнении великой некогда команды. Во втором тайме, по сути, игры как таковой не было. Все пространство заполнил колючий, лезущий в зенки снег. Наши (и без того тяжелые на подъем) сдохли окончательно, шансы на комбинационный хоккей (изредка получавшийся в первой половине) уничтожила полярная метель. Зато появились шансы у более молодых и крепких водников. В играх под названием – "ебни повыше и подальше" и "откопай оранжевого из сугроба" – победила Молодость! Не понял многих на этой гостевой, которые пели дифирамбы Воднику - мертвая команда, по-крайней мере в отдельно взятой встрече. Про Зыкина уже писали много, не буду повторяться. Перминов - молодца, видимо не ел новых таблеток. :) Несмотря на усталость, класс Славы Бронникова - на ледцо! Остальным зачот за победу и низачот за игру. Ждем лучших времен. Дождались бронзы, дождемся и новых великих побед!
7 / 6 / 7 / 0
Последние матчи Зыкин безоговорочный лидер. Защита в принципе тоже не плохо - почти все ошибки в центре. Броня наконецто просыпается.
Gosha Viatich
2006-12-28 16:47:22
3 / 3 / 3 / 0
Игра конечно, особенно после Динамо и Зоркого, просто перволиговая. Соглашусь с Митьком. А во втором тайме, благодаря погоде в основном, ваще скукотища... Главное выиграли. Остальное неважно. Должен же этот физически спад когда-то закончится...
mr.Utkin
2006-12-28 17:11:25
2 / 3 / 2 / 0
Ужоснах! Впервые мне было неловко за обе команды. Хочется забыть этот матч поскорее... Единственные две искорки матча - Зыкин и Перминов... Грустно все это...