Болельщик Оценки: игры / "Родины" / соперника /судейства Комментарий
ЖДАНОВ Михаил (№14) - 1
МОРОКОВ Андрей (№10) - 1
БУШУЕВ Алексей (№23) - 1
ЗЫКИН Николай (№1) - 1
На 30 секунде матча татары вышли вперёд, ну думаю хороший знак - Строитель также начал и чо, 15 пропустил. По первому тайму хочется отметить Евтюшина - молоток! Практически все голевые атаки начинал именно он. Уже привычно изредка Броня забивал угловые. Но пропутив буквально за 5 минут 4 гола, казанцы сменили воротчика. Кароче в первом тайме "раков" раскатали по делу. Второй тайм начали в атаках, но толку было мало - ракетчики, как молодёжь 95-года по 5 человек бегали за одним нашим. Гол-красава Морокова, отличный дриблинг Жданова, 2 удаления Черепанова, гол Евтюшина - всё чем запомнится второй тайм. К 70 минуте опять спад в игре. Такое ощущение, что играет только один оркестр:) Слава богу, что второй тайм не проиграли. Хочется верить, что кризис или спад миновал. Ждём в гости Кукса и его команду! Всех с Рождеством!
КУЗНЕЦОВ Алексей (№19) - 1
АААААА, мздя оказалась жестокой. И это команда, которая претендует на третье место? Ну тоды я китаййский император. Отчет чутка попозжа, нада подкрепитцаа ;).
Grach
2007-01-07 16:03:03
7 / 9 / 4 / 0
ЕВТЮШИН Дмитрий (№15) - 1
ПЕРМИНОВ Сергей (№20) - 1
Супер Родина!Отличие от Первухи как небо и земля.Вот,что делает с людьми хорошая спортивная злость.Морок просто волшебник.Дима Евтюшин похоже просыпается.Очень рад за него.Вот такой хотелось бы всегда видеть нашу команду.До предела заряженной на борьбу с первой до последней секунды.PS.Мюррену Респект.Игра его, а особенно гол очень понравились.Ну и апплодисменты трибунам просто супер.Настоящий профи.Искренне апплодировал его игре.
shuba-999
2007-01-07 16:29:50
8 / 9 / 2 / 0
ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (№3) - 1
БРОННИКОВ Вячеслав (№7) - 1
Ну вот все и увидели, что из себя представляет команда "Ракета". Да, именно комнда. Потому что клуб "Ракета", ещё чего-то представляет, раз они могут платить судьям. А вот команда...- да это даже не команда. Наконец-то мы увидели честный и красивый хоккей. Браво Морокову, Бронникову. Череп вообще красавец. Ну и Коля, как всегда на высоте. Спасибо Родной команде за очердной праздник. РОДИНА - ЧЕМПИОН. Так держать. P.S. Интересно, Мюрен сделал обрезание? Или именно из-за этой "операции" он не мог передвигаться быстрее
БРОННИКОВ Вячеслав (№7) - 3
Веселенькая игра. К середине первого тайма откровенно кураж поймали, играли явно в удовольствие. Броня - супербизон, цеплялся за все, боролся, отдавал, сам бил из всех позиций. Как они с Мороком в начале второго тайма по месту левого инсайда верхом трехходовочку разыграли с ударом Брони с лета - пестня! Вообще красивых моментов в игре было много, создав задел стали играть даже слегка эстетствуя в некоторых моментах. Череп улыбнул жестом "Все в порядке, пацаны!". У Казани хороши Мюрен и Харитонов, Мюрен вообще красавчик - после матча аплодировал болелам.
Тоже Mik
2007-01-07 19:25:09
7 / 7 / 5 / 0
... и ездили они в гости друг к дугу только на праздники. На чужие праздники.
ДУДИН Александр (№17) - 1
Есть 3 очка, и это очень важно. Молодёжь зажигает не по децки, как Дудин в 1 тайме настырно несколько раз лез вперёд и в итоге всё таки забил. Месть хороша в меру, не надо забывать про 9 число, там надо оттягиватся по полной.
Саша №3
2007-01-07 20:21:43
7 / 8 / 2 / 0
Сегодняшняя игра показала, кто есть кто. При объективном судействе (во втором тайме, даже чуть чуть помогали Ракете). Правельно сказал Стариков на прессухе в первухе "К чему катится наш хоккей", если такая команда, как Ракета будет 3-я в нашей зоне. Что скорее всего и произойдёт. Её тащат, как 3 года назад тащили Зоркий на 2 место в группе. Так же напоминает Старт 2-4 летней давности. Когда у него не было игры, а он занимал 2-3 места в группе. Вывод главное бабосы, а не мастерство, кому нужен такой ХСМ? По игре: Похоже Родина вышла из функциональной ямы, и это очень радует. Второй тайм правельно и сделали, зачем ломаться, когда игра сделана, а через день очень важная игра с Трубой. Очень многим понравился Харитон, но я с ними в корне не согласен, да он забил 3-й мяч очень красиво, но больше ничего не показал. Так же Мюрен, далёк от того Мюрена, которого я видел в игре за сб. Швеции на чемпионатах мира.
ХАМ
2007-01-07 20:40:56
Не ожидал такого хоккея от "усилившейся" Ракеты. Думал, что наши укатают их в 3-4 мяча....что же, тем приятнее результат. Ракета выглядела обречённо, возможно тяготила "победа" в Казани, вернее всё, что происходило около этой "победы". Только Мюрен с Харитоновым выглядели прилично, хотя первый произвёл слабенькое впечатление. Я то думал, что это М-Ю-Р-Е-Н, а это оказался всего лишь «мюрен». У нас же получалось практически всё и у всех. Пропускать первыми становится для нас традицией, но это зачастую играет нам на руку. Короче все молодцы. Жаль три казанских очка не вернуть. Хочется услышать мнение г-на (сокращение читайте, кому как нравится) Колесова по поводу сегодняшнего результата. И хочется пожелать «приятного похмелья» после юбилея. Г-ну Линквисту работать и работать, уровень вашей команды был вам показан. Блять….ненависть к околохоккейным мудакам закипела во мне с новой силой. И зная, что некоторые из вас читают гостевые, хочется им сказать: «Я хожу смотреть хоккей, а не ваши ёбаные спектакли!» А сегодня был именно хоккей. ЗЫ А хули Никульшин не уехал из Кирова?:)
ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (№3) - 2
Череп красава,как удав, кто-нибудь видел чтобы удав нервничал - вот и я тоже не видел. Его жест "ВСЕ СПОКОЙНО" просто супер, а по игре скажу так: Во втором тайме готовились к Трубе и правильно делали... P.S. Ничего на свете лучше нету Чем ипать казанскую Ракету так вам и надо господин Колесов P.S.S. Всех с Великим Рождеством!
8 / 8 / 3 / 0
Как тут выбрать.. все были единой командой сегодня! Молодцы! Поэтому по баллу тем кто мне больше понравился. Надеюсь с Трубой покажем такую же игру!
Mik
2007-01-08 00:23:23
7 / 7 / 4 / 0
-
Major
2007-01-08 11:24:53
Морокову - 2 балла за настрой, за борьбу и за лучший гол в матче. Бронникову и Шабурову - за борьбу по баллу. Евтюшину за то, что в первом тайме сделал очень много для победы, и, не смотря на пару ошибок в дальнейшем, по игре понравился - 1 балл. Кузнецов отыграл надежно, дав отдохнуть Саше Симонову, ошибок с его стороны я не заметил. Тоже 1 балл. Игра получилась. Счет - на табло. Ракета не смогла что-либо показать, даже играя почти весь второй тайм против нашей молодежи. Жалко ракету))) Стока бабла ввалили в команду, игроков накупили недешевых, а по рогам получили сильнее, чем в прошлом году, когда команда умирала и вылетела в 1 лигу. Это к слову, о матче в Казани. Не буди лихо, пока оно тихо... Хотя такую команду, как Ракета, Родина должна обыгрывать везде и при любом судействе. Разницу в классе видно невооруженным взглядом. Жалко не всегда получается. Гребаные юбиляры...
Damon
2007-01-08 11:42:15
10 / 10 / 3 / 0
Это игра показала ущё раз истинное положение вещей, то что в казани был просто фарс.Ну где ещё может команда с отрицательной разницей мячей болтаться в верхней половине таблицы!Родина СУПЕР.Лучшего подарка на Рождество и не придумаешь. 12-3 просто везение для Ракеты, им повезло ,что нам через день играть с трубой.Респект Магнусу,что поприветствовал болельщиков.