Вах!!! ... мда... шалавабра туды-сюды ехтур, млять, что то будет во втором? Вау-Вау!!! Зуб на фланге- это что-то! сломают-не сломают? Жданов, ну-у, мама жены в горе тоже мать, да ладно, ну и фуй с ним, фсех с попедой!!!
2007-01-09 21:34:36
5 / 7 / 3 / 0
БРОННИКОВ Вячеслав (№7) - 2
ПЕРМИНОВ Сергей (№20) - 1
Всё по плану, спад прошёл, впереди 2 этап. А всё таки класно выиграли, я бы каждый день ходил на такие победы смотрел.
SkyMan
2007-01-09 21:40:18
9 / 8 / 5 / 0
СЛАУТИН Денис (№12) - 1
Что тут скажешь! Это надо было видеть!! Отличная насыщенная событиями игра! Кто не был на стадионе - ревите в подушку, одна из самых красивых и важных побед в этом сезоне! Броне, Мароканцу и Зубареву за мужество и лидерство огромный респект!
9 / 9 / 4 / 0
Класная игра. Такую игру можно смотреть каждый день. Наша Родная сегодня была на ВЫСОТЕ. Маладцца!!! Трубник ничего не показал - столько ошибок... Чуток жаль, что Наши в первом не использовали три 100% момента. Очень хотелось, чтобы счёт перевалил за "чирин". Ну да ладно. Фсех с ПОБЕДОЙ!!!
10 / 10 / 6 / 0
Лучший матч Шабура, а за гол-так просто баллов не хватит, Косте за две снесенные штанги – это тоже показатель. Дядя Коля – полный респект, я его чуть постарше, а просто даже лечь (если один) и то не могу, а он такое вытворяет! Труба показалась гораздо сильнее раков, жалко их на 20-е января, если нас за какого-то сраного Колесова убили – то что же будет с ними на 70-летие самого татар-баши.
Johnny
2007-01-09 22:28:35
9 / 10 / 5 / 0
СИМОНОВ Александр (№8) - 2
Игра - СУПЕР! Родина заработала тяжелые, трудовые 3 очка. Радует - второй тайм сыграли лучше, чем первый. Наконец-то Симонов нашел себя на месте центрального защитника. Прерывал все возможные прострелы с флангов. Шабуров отыграл весь матч на высоком уровне, отлично отрабатывая в защите. Забил 2 красивых и нужных гола. Жданов - как будто сам не свой. Немало ошибок, но исправился во втором тайме. Своей самоотверженнй игрой показал, что не зря является кандидатом в сборную России. Славе же Бронникову, как раз и не хватает той самоотверженности, той смелости в игре в нападении...постоянно пытается избегать борьбы. Зубарев - супер. Настоящий боец!Честно говоря, думал, что после первого падения (удара о штангу) он больше не выйдет на поле, но вот тут то и показывается настоящий характер...Вышел,снова досталось, на этот раз уже от вратаря...и что? на послематчевой "рыбке" он снова на коньках, снова катается, хоть и хромая, но он вышел, поблагодарил болельщиков! Респект! Андрюха Мороков - "мотор" команды. Способен в любой момент обострить игру. Все остальные игроки тоже Супер! Это лучшая игра команды, которую мне довелось увидеть в этом сезоне!
YuK
2007-01-09 23:15:14
9 / 9 / 7 / 0
Сначала о «Трубнике». Понравился своей настроенностью на борьбу. Игроки хорошо держат мяч, жестко и цепко играют в обороне, прессингуют по всему полю. Ни при счете 0:4, ни при счете 2:7, ни при счете 3:9 не думали сдаваться – в награду забитые голы на последних минутах обоих таймов. Дэвид Карлссон – особый разговор. Не даром после его третьего гола кто-то на трибуне воскликнул: «Да что ж на Урале одни только шведы голы забивать умеют?». В общем, команда хорошая – тем почетнее победа «Родины». Что касается «Родины», то сегодняшняя победа, по-моему, ценнее победы над «Ракетой» качеством игры, в которой соперник боролся до конца. Пленяет желание хоккеистов «Родины» играть в пас, закрутить соперников, иногда – в ущерб рационализму. Несколько моментов потеряли вблизи ворот «Трубника» как раз из-за желания сыграть красиво. Однако сегодня (кстати, как и в игре с «Ракетой») было видно, что играет КОМАНДА, именно ИГРАЕТ, а не отбывает номер. С первых минут чувствовался боевой настрой – 4:0 с «Трубником» к 15 минуте – это что-то. Шабуров – третий гол просто супер! Мороков – великолепный проход, который можно было остановить только ценой пенальти. В течение пяти минут могли забить еще 2-3 гола, транжирили момент за моментом, А вот не забитый Перминовым 12-метровый придал «Трубникам» сил – игру они выровняли. Более того, весьма острые атаки «Трубника» ставили наших защитников в достаточно затруднительное положение – бесспорные удаления в конце первого тайма всех защитников не могли не остаться бесследными, результат – два гола по занавес тайма. Естественно, настроение в перерыве было озабоченное, хотя +2 – это не -2. Во втором тайме «Родина» показала, что проблема второго тайма – в прошлом. Боеспособная команда, ищущая удачи у чужих ворот, разумно отходящая назад и вытягивающая на свою половину прессингующего противника. Несколько озадачил Жданов – энергично играя в защите и полузащите дважды (непонятно, зачем) чуть ли не с середины поля безуспешно пытался попасть в створ ворот гостей, чем вызывал недоумение. Во втором тайме запомнились два прохода по правому краю Зубарева – сумасшедшая скорость, погасить которую удавалось только штанге ворот соперника. Была ли при этом помощь защитников «Трубника» - судить не решаюсь, поскольку смотрел издалека, с большой трибуны. Проходы, пусть безрезультатные, но приводившие в замешательство защиту и вратаря «Трубника». Традиционно восхитителен Зыкин. Похоже, «дошел до нужной формы» Бронников, регулярно выдает шедевры Мороков. Классно смотрится Шабуров – хотя последний гоk «Трубника» начался с его небольшой ошибки, тут же, к несчастью, поскользнулся Черепанов. Примерно после 20-й минуты первого тайма впервые в нынешнем сезоне увидел игру «Родины» на грани фола – видимо, как естественный ответ на резкую и традиционно жесткую игру «Трубника» в Кирове. К счастью, наша команда показала не только умение играть жестко, но и не забывать про комбинационную игру в нападении, регулярно ставившую в тупик защитников «Трубника». И если удаления защитников «Родины» в конце первого тайма были вынужденными, то ряд нарушений в центре поля, также закончившихся удалениями, был вовсе не вызван игровой необходимостью (Евтюшин). Судьи в первом тайме работали достаточно объективно. А вот во втором тайме сложилось впечатление, что они боялись назначать 12-метровые в ворота «Трубника». Объяснение, скорее всего психологическое – «Родина» уже солидно вела в счете. Думается, что по такой напряженной игре вполне объяснимые ошибки судей не оказали влияния на результат, поскольку игровое преимущество «Родины» было бесспорным. Трудовая и красивая победа.
YIK
2007-01-09 23:42:29
Трудовая и красивая победа, достигнутая в борьбе с жестко и цепко играющей командой, прессингующей по всему полю. Сегодняшняя победа, по-моему, ценнее победы над «Ракетой» качеством игры, в которой соперник боролся до конца. Будь возможность - дал бы очки Черепанову, Слаутину, Жданову, Дудину, Перминову и Бушуеву.
9 / 9 / 6 / 0
Ну что ж, позвольте и мне свои комментарии изложить. Наши сыграли охуенно. На этом все... (шутка) Трубники удивили. Конкретной шведской моделью игры. Судя по тому, что и дома они стараются играть верхом на своих резвых шведов, от былой разумной игры в пас, где солировали Рязанцев, а особенно Клянин, не осталось и следа. Считаю, что команда потеряла и в силе, и в зрелищности, хотя Карлссон хорош. Единственное, что осталось – жесткая силовая борьба. Но даже с такой игрой Трубы Казань и рядом не валялась. Татары смогут обыграть Трубу только за счет юбилея Минтимера, а так Трубник гораздо сильнее... Кукс остался прежним, хоть и побрили его. Незаметно от судей неслабо ткнул концом клюшки Шабуру в бочину, тот аж присел бедняга и долго не мог разогнуться. Ребро мог сломать на раз-два. Чмо оно и в Африке чмо – это еще Гоша разглядел год назад. (Привет Амиге – ДЗЧРХ!! Невъебенное!!) А то что они не поприветствовали своих болел – это ни в какие ворота. Я в шоке... Счет в первом тайме д.б. 7-0 – это плюсом пеналь и два 100% момента. Не реализовали – и сами получили. Пришлось понервничать в конце тайма. Но Лугинин снял это дурацкое напряжение – типа, вы меня хо-ро-шо слы-ши-те?? Хо-хо... Весельчак Лу... По нашим. Саня, тоже охуел, когда узнал, что Броня избегает борьбы. Вот Броня сам-то удивится... По-моему это символ нашей команды как раз по части борьбы и настроя, а сегодня было видно – настрой был на самом высоком уровне... Слава богу, Шабур вернулся! Прежний Шабур! Это не игра – это пестня! Просто наслаждался его игрой (не ахтунг). Симонова, видать, хорошо взгрели за матч в Первухе – сегодня он был безупречен, даже успевал подчищать не на своем фланге. Это радует. Череп красавец – и играет хорошо, и орет на всех еще лучше. Ему только Соус огрызается. Соус ваще на какой-то своей волне. Но когда его волна совпадает с командной – всем криндец!! Он становится охуевшим (в хорошем смысле) Соусом, со своими фирменными паузами... У Зубарева проснулась любовь к штангам – обо все стукнулся. Шутка, играл здорово... Но судя по тому, что я его чуть не задавил, отъезжая от стадиона, передвигается он хреново, преимущественно на одной ноге. Это плохо... Ждан разочаровывает. Звездняк, который он поймал на ППР, никак не проходит. Часто необоснованно берет на себя игру, что приводит к нелепым потерям. Бьет, когда надо отдать пас... Надо совершенствоваться в сторону командной игры, а то можно навсегда остаться тафгаем... Перминов старается, опыта набирается... Морок сегодня был настоящим мотором команды – лучший игрок матча, имхо... Бушу работать и работать. Пеналь привез, когда не надо было, там Коля на постум был, пасы выдает охренительно неточные, а данные все есть у товарища, особенно скорость... Про Колю разговор особый. Похоже, где бы он не играл, его возводят в ранг кумиров. Реально мужик классно играет. Я вот моложе его, а если так прыгну, то, боюсь, это будет последний прыжок в моей жизни, а ему как с гуся вода... Еще по пеналям. Считаю, что их надо попробовать бить по очереди, как вратари стоят, толку будет больше. Судейство нормальное, нейтральное, но ошибки все-таки допускались. В частности, когда они забивали четвертый гол, перед этим на фланге Шабура за майку тянули-тянули и оттянули. Кто тянул, тот и мяч забрал, и гол забил. А Костя должен был угадывать счет – 9-3, не будь этой ошибки. Короче, опять засудили во втором тайме (надо же поныть немного, потрафить разным водярам и иже с ними...) PS Спасибо команде спасателей, Чипу, Дейлу и Рокфору, за освобождение из снежного плена...
Denis!!!
2007-01-10 01:40:43
8 / 7 / 10 / 0
СЛАУТИН Денис (№12) - 2
"Лучшая игра Трубника -клюшка в живот Шабурову, кулаком в затылок Черепу,коробка Жданову и Зубарев..."и это есть хоккей в понимании Разуваева. Соус и Череп незаменимы пашут от звонка до звонка все игры без замен.У Дудина игра не шла в первом тайме.Будем болеть за Трубу 20-го.Коля молодец.
Timshin
2007-01-10 06:59:19
10 / 10 / 9 / 0
Сегодня как и в Первоуральске был снова замечательный ХОККЕЙ играли примерно равные команды , но "Родина" хотела больше победить и выиграла. Какие скорости показывала команда в дебютах каждого тайма - это просто фантастика с такой игрой и "Динамо" и "Зоркому" тяжко будет ! Наконец зазвездили Шабуров и Зубарев , настрой просто супер. На поле была КОМАНДА связанная одной целью и добившаяся победы и огромное СПАСИБО за это игрокам и тенерам "РОДИНЫ".
7 / 7 / 6 / 0
Хорошие начала таймов и посредственные окончания. Наверно, психология хромает, тренерские недоработки. Живенько, эмоционально и лед скользкий.
МОХОВ Михаил (№70) - 1
Хороший матч, красивый хоккей, жаль, что почти до конца 1-го тайма не видел команды соперников, но потом стало поинтереснее. После 4-2 пришлось изрядно понервничать, спасибо Мокееву, что недолго. Вроде и выручал, но пару таких ошибок сделал, что ой-ой-ой. Оценку нашим поставил бы выше, но такие голевые моменты упускать нельзя. Зубарев взял за правило запарывать один выход 1-1 за матч, хотя играл как всегда без оглядки на здоровье, за что и пострадал. Про Морокова, Шабурова и Бронникова без меня скажут, много писать не буду. Защиту цементировал Черепанов, а СуперБизон провел свой лучший матч в сезоне. Запомнился эпизод, когда Саня трижды подряд отбирал мяч после дурацких потерь товарищей. На удивление безошибочно и крайне полезно отыграл Миша Мохов. По большому счету все молодцы. Бешеные скорости, полная самоотдача, комбинационная игра - такой хоккей нам нужен. Поругаю немного только Бушуева и Жданова, ошибки в передачах становятся уже их визитной карточкой, но с другой стороны не ошибается тот - кто ничего не делает.
Buk
2007-01-10 11:53:36
ШАБУРОВ Сергей (№18) - 3
Шабуров заметно разыгрался. Вчера не только его супер гол порадовал, но и в целом игра: катится, мяч держит, видит хороший вариант - отдает, нет - держит дальше или сам пытается исполнить проход-удар. И получается! Бронников, похоже, в очень неплохой форме, уверен в себе на 100% и даже больше - не боится исполнять сложные удары и трюки с обыгрышем верхом, если получается (а получается часто) - выглядит очень эффектно! И борется!!! Мороков - на стабильно высоком уровне.
2007-01-10 12:13:29
Без сомнения, вчерашняя игра - пока что лучшая домашка Родины в этом сезоне, но 8-ку прижимисто пока ставлю только потому, что верю – лучшая игра Родины все-таки еще впереди; видно, что команда сейчас на подъеме и к 18.01 будет на самой вершине формы [:-))
ЗУБАРЕВ Константин (№10) - 3
Да УТ играл в жесткий хоккей, но от этого зрелищности только прибавилось.Зубарев - мужик после двух таких столкновений все равно в строю. Судьи вели себя очень непонятно, особенно в конце первого, когда у нас осталось 7 полевых...
Slesar
2007-01-10 16:01:11
ДУДИН Александр (№17) - 1
Остаюсь при своём мнении-на выезде играли не хуже(если не считать первые минуты)иначе бы не прогнозировал 9:3.
YIvK
2007-01-10 16:49:11
Красивая и временами феерическая игра, в которую играла команда, поэтому очков, естественно, не хватает. Будь дополнительная возможность - дал бы очки Черепанову, Слаутину, Бушуеву, Перминову
Песа
2007-01-10 19:39:22
9 / 9 / 8 / 0
-
Саша №3
2007-01-10 22:05:44
По игре много чего написали уже, не буду повторяться. В отличие от многих мне труба не понравилась. Ни какой мысли, одни сплошные зависухи. В Казани им точно не чего ловить, т.к. юбилей у Шаймиева. Думаю, что и из Ульяновска с такой игрой они приедут без очков. Судейство великолепное, всегда бы так судили, тогда бы не было ни каких разговоров о судействе. Была пара-тройка ошибок в ту и другую сторону, но при таком счёте, когда они уже не могли повлиять на результат.