ЕВТЮШИН Дмитрий (№15) - 1
МОРОКОВ Андрей (№10) - 1
БУШУЕВ Алексей (№23) - 1
БРОННИКОВ Вячеслав (№7) - 1
Про погоду: где-то я уже видел эту дежавю :) Обидно, что хреновая погода наблюдалась иключительно во время матча. Уже к 21-00 ветер прекратился:(. Красивой игры в таких условиях ожидать сложно. Метель максимально походила на хабаровскую, тока тогда я был в валенках и мне было все равно, а сегодня после работы чем успел - тем утеплился. Больше всего канешна согрели отдельные (редкие) эпизоды второго тайма, когда "Родина" позажигала, ну и народные средства :). С учетом погоды виды на "Кузбасс" неплохие: пока счет 0:0 :). Лучших сегодня выделять сложно - многие играли неплохо. С некоторой натяжкой 2 балла - Шабурову. Броне - авансом. Бушуев ошибался (гол в наши ворота), но и зажигал (проходы-передачи-голевые моменты) не по-децки :)
Grach
2007-03-01 22:55:13
5 / 5 / 4 / 0
ВЕРШИНИН Дмитрий (№81) - 2
ЖДАНОВ Михаил (№14) - 1
Блин,тревожно как то перед Кузей.Ясно,что всё уже ясно и ничего уже нам вообщем то не надо.Но ведь хочется надеяться.
2007-03-01 23:46:28
Опять сильный ветер и снежная поземка немного испортили впечатление от игры. Незаполненные трибуны с одной стороны позволяли стоять свободнее, но с другой... как то заметно тише было чем обычно, зато громче было слышно оркестр :) По игре же первый тайм был в целом скучноватым за исключением некоторых эпизодов. Далеее холодный перерыв, Лугинин с осточертевшей лотереей... И вот наконец второй тайм! Это стоило того, Родина уже была похожа на бронзовую образца прошлого года, а Андрей Мороков побаловал красавцем голом после сольного прохода - опять же напомнив себя прошлогоднего. Острые моменты второго тайма даже заставили забыть о холоде. Тем не менее пока не ясно что ждет Кузбасс в воскресенье :) Подождем, а пока всех с победой! P.S. Обновили музыкальное сопровождение.. уж лучше бы оставили старое... незачОт! :(
Timshin
2007-03-02 06:36:29
7 / 7 / 7 / 0
Главное при игре в такую погоду это победа, и уже не важен счёт и разница мячей. Теперь главный матч сезона. Если победим железно будем пятыми. Удачи и победа будет за "Родиной"!
smart
2007-03-02 09:39:49
8 / 7 / 5 / 0
КЛАБУКОВ Андрей (№4) - 1
Морок проснулся после ЧМ, надеюсь отальные казахи проснуться к воскресенью. Слава как всегда бореться. но чуть-чуть чего то не хватает. Бортовиков у нас похоже больше нет - Соус не понятно что делает, а справа и вообще с начала сезона никого нет. Задолбало вчера желание наших игроков зелать угловой. Не понятно, что им мешело идти по лицевой к воротам. Вспоминается Байкал - почти каждый их проход по лицевой доходил до ворот и всегда было опасно. Клабукову бал за то что наконецто я его увидел на поле (раньше наверно плохо смотрел). Гол Мороканца просто чудо. Хоть и издалека смотрел, но зато по линии удара, при замахе стало понятно. что мячу уже не куда деться кроме ворот. Супер проход.
Gesser
2007-03-02 11:28:25
6 / 6 / 5 / 0
Евтюшин забивает в нужные моменты и это радует)Зубарева отметил за то, что не боится острых моментов, идет вперед.
2007-03-02 12:28:36
Чем-то мне вчерашняя игра напомнила игру с Байкалом. Соперник самоотверженно играл в обороне, уповая на контратаки, с той лишь разницей, что Байкал «вязал» игру Родины в середине поля (указывает на класс команды), а Сибсельмаш на-отмаш бился на своей половине, и вот как раз класса (мастеровитости) ему и не хватило (ну и удачи конечно) для реализации 2-х, 3-х 100% моментов, которые могли бы в корне изменить ход игры. Что касается игры Родины, то по моемУ сугубо личному мнению, - напрочь отсутствует тактический рисунок игры, а вот чья в этом вина – или игроков, как исполнителей, или тренерского штаба - ???
ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (№3) - 1
Если бы первый тайм смотрел в тепличных условиях, на диванчике, да под пивко - велика вероятность, что уснул бы. Низы (ССМ) не могут, верхи (Родина) не хотят. Хоть во втором тайме чуть подвигались, да Мороков очередного красавца забил (за что и получил от маститого аналитика высший в команде балл). Процент брака (даже в простых ситуациях) на удивление высок. Отчасти это и объясняет упорное нежелание играть в командную игру через пас - велика вероятность ошибки. А так забросил вперед - "борись, Броня!". И все как то лениво - как работа после обеда в пятницу. Надеюсь, с Кузбассом настрой у ребят будет иной.
анидор
2007-03-02 21:15:24
Начали довольно резво, тут же и забили как водится быстрый гол, продолжения же в очередной раз не последовало,хотя темп поначалу задали повыше среднего.запомнился эпизод с четырмя углами подряд,опасными вышли помоему только первые два. далее прекрасный удар Евтюшина,вновь возросший темп игры, и вновь ненадолго. Красивый гол Чехутина....Второй тайм показал уже истинную разницу в классе. Очередной шедевр от капитана....
YIvK
2007-03-02 22:39:42
6 / 7 / 4 / 0
Первый тайм - достаточной сумбурная (особенно после счета 2:0) игра "Родины", игравшей против ветра. Красивый гол слета, забитый в ворота "Родины" Д.Чехутиным, после чего Д.Вершинин дважды спасал ворота. У "Сибсельмаша" было больше шансов сравнять счет, чем у нас - увеличить. Во втором тайме все стало на свои места, стало ясно, кто есть кто. У "Родины" эпизодически проглядывалась ИГРА. Хоккейный шедевр в исполнении Морокова. Общая проблема - нулевая реализация угловых. В целом игра оставляет место для осторожного оптимизма перед игрой в воскресенье с "Кузбассом".