«КООПЕРАТОРУ» ПОБЕДА БЫЛА НУЖНЕЕ

В матче в Вичуге между местным «Кооператором» и дублерами кировского «Динамо» решалась судьба первого места в МФФ «Золотое кольцо». Так что и игра получилась соответствующего накала.
«Динамо-2-Нововятич» повел в счете после удара П. Донцова. Но еще до перерыва хозяева поля отыграли этот мяч. В начале второго тайма в ворота кировской команды был назначен 11 -метровый штрафной удар, но великолепно среагировал голкипер А. Перескоков. И все же «Кооператору», основу которого составляют опытные, поигравшие в разные годы в профессиональных командах футболисты, удалось еще дважды поразить ворота «Динамо-2-Нововятича» - 1:3.
«Кооператор» за тур до окончания первенства завоевал путевку во второй дивизион.
Зато кировский «Машиностроитель» в предпоследнем туре одержал победу над «Вичугой» - 1:0 (Д. Королев). Завершают сезон футболисты «Машиностроителя», уже обеспечившие себе четвертое место, матчем в Муроме с «Локомотивом-2» - аутсайдером первенства.