Бесцветная ничья

«Динамо-2» (Киров)-ФК «Рыбинск» (Рыбинск)-2:2.
Голы у «Динамо-2» забили: Д. Королев и Д. Пархомюк. Седьмой тур чемпионата страны в третьем дивизионе свел соседей по турнирной таблице: кировчане шли на девятом месте, рыбинцы расположились строчкой выше.
Гости начали с быстрого гола. На восьмой минуте хозяева остановили с нарушением правил проход по правому флангу Артема Голубева. Руслан Ларин пробил штрафной, закрутив мяч на дальнюю штангу, где первым успел подставить ногу Илья Мухин -0:1.
Отыгралась наша команда на 39-й минуте и тоже со штрафного, удачно использованного Дмитрием Королевым. Он вколотил мяч головой в «девятку» -1:1.
В первом тайме, впрочем как и на протяжении почти всего матча, динамовцы смотрелись бесцветно. Они грешили неточными передачами, порой затевали бессмысленную перепасовку вблизи собственной штрафной площадки, за что чудом не поплатились. Второй гол влетел в их ворота на 61-й минуте, после удара низом Алексея Бойкова -1:2.
Добившись успеха, «Рыбинск» не стал отсиживаться в обороне. Наоборот, волжане стремились повторить пройденное. Однако в завершающей стадии атаки им или просто не везло, или на пути вставал вратарь Олег Векслендер. Наши шансы сравнять счет катастрофически таяли. Зрители уже покидали стадион, когда на 89-й минуте хозяева поля бросились на последний штурм. После прострела в штрафную гостей отличился Дмитрий Пархомюк, который сумел-таки найти щелочку в невероятном хаосе у ворот - 2:2.