«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск 11.11.2012 г. (видео HD)

«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск 7:4 (4:1)
Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013
I этап.
11 ноября 2012 г., 13:00 , Киров, стадион «Родина» , 6 800 зрителей , пасмурно, -2 гр.
1:0 10 мин. Перминов
2:0 15 мин. Перминов (Обухов С.)
3:0 23 мин. Перевощиков Е. (Ронжин)
3:1 29 мин. Волгужев (Загарских А.)
4:1 33 мин. Мороков
5:1 46 мин. Ларионов И.
5:2 59 мин. Леонов Е. (Макаров В., угл.)
6:2 62 мин. Ларионов И. (пен.)
7:2 67 мин. Поскрёбышев (Обухов С.)
7:3 73 мин. Мастрюков (Макаров В.)
7:4 84 мин. Леонов Е. (Макаров В., угл.)
Родина: 27. Шиляев Михаил (вр.) (с 1 по 90), 2. Лампинен Петтери, 4. Клабуков Андрей, 5. Поскрёбышев Константин, 26. Бойко Иван, 12. Слаутин Денис, 77. Перевощиков Евгений, 21. Ларионов Игорь, 25. Перминов Сергей, 99. Обухов Сергей (к-н), 7. Бронников Вячеслав. На замену выходили: 3. Елсуков Кирилл, 8. Розвезев Фёдор, 9. Пивоваров Олег, 10. Мороков Андрей, 15. Евтюшин Дмитрий, 19. Чарушин Павел, 31. Ронжин Александр, 93. Садаков Денис, не выходили на поле: 35. Половников Денис (вр.)
Волга: 81. Москвичёв Максим (вр.) (с 1 по 90), 2. Добрынин Михаил, 15. Лыков Дмитрий, 88. Карсаков Юрий, 55. Сиразетдинов Равиль, 20. Цыцаров Денис, 8. Макаров Виталий (к-н), 17. Загарских Алексей, 9. Кадакин Николай, 7. Леонов Евгений, 33. Мастрюков Евгений. На замену выходили: 3. Филимонов Антон, 5. Харитонов Сергей, 10. Волгужев Евгений, 13. Галиуллин Румиль, 16. Кошелев Максим, 50. Фасхутдинов Максим, 75. Черепанов Дмитрий, 77. Шебонкин Сергей, не выходили на поле: 76. Сергеев Дмитрий (вр.)
Штрафное время: 60 минут — 50 минут. Удаления игроков: Бронников В. (10; подножка) - 25 мин., Клабуков А. (10; задержка, зацеп) - 54 мин., Поскрёбышев (10; подножка) - 55 мин., Слаутин Д. (10; задержка, зацеп) - 70 мин., Поскрёбышев (10; неразрешенная остановка мяча) - 73 мин., Лампинен (10; неразрешенная остановка мяча) - 87 мин. — Сиразетдинов (10; удар соперника) - 13 мин., Карсаков (10; задержка, зацеп) - 61 мин., Добрынин М. (10; удар соперника) - 62 мин., Галиуллин (10; задержка, зацеп) - 78 мин., Макаров В. (10; задержка, зацеп) - 89 мин.
Судейская бригада: Курбанов Вячеслав (Абакан) (главный судья), Целиков Тимофей (Архангельск) (помощник главного судьи), Бабашкин Григорий (Ярославль) (помощник главного судьи), Матвеев Виктор (Казань) (инспектор)