«Родина» Киров — «СКА-Нефтяник» Хабаровск 18.02.2013 г. (видео HD)

«Родина» Киров — «СКА-Нефтяник» Хабаровск 6:4 (2:4)
Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013
I этап.
18 февраля 2013 г., 19:00 , Киров, стадион «Родина» , 4 500 зрителей , ясно, -3 гр.
0:1 5 мин. Стариков Д. (Хольмберг)
0:2 11 мин. Хольмберг (Стариков Д., угл.)
6:4 83 мин. Слаутин Д. (Ларионов И.)

Родина: 35. Половников Денис (вр.) (с 1 по 90), 2. Лампинен Петтери, 4. Клабуков Андрей, 5. Поскрёбышев Константин, 15. Евтюшин Дмитрий, 26. Бойко Иван, 12. Слаутин Денис, 77. Перевощиков Евгений, 21. Ларионов Игорь, 99. Обухов Сергей (к-н), 7. Бронников Вячеслав. На замену выходили: 9. Пивоваров Олег, 10. Мороков Андрей, 19. Чарушин Павел, 25. Перминов Сергей, 51. Лыков Дмитрий, 89. Павловский Дмитрий, не выходили на поле: 1. Лебедев Михаил (вр.)
СКА-Нефтяник: 27. Яшин Виктор (вр.) (с 1 по 90), 3. Матвеев Максим, 4. Эдберг Стефан, 89. Рязанов Максим, 6. Оппенлендер Антон, 7. Тюко Михаил, 8. Хольмберг Тобиас, 23. Стариков Дмитрий, 10. Вдовенко Вячеслав, 5. Исмагилов Станислав, 29. Микельссон Кристиан. На замену выходили: 9. Стеблецов Евгений (к-н), 13. Шицко Егор, 14. Корев Евгений, 17. Швырёв Сергей, 18. Попов Дмитрий, 71. Почкунов Сергей, не выходили на поле: 20. Саблин Сергей (вр.)
Штрафное время: 30 минут — 50 минут. Удаления игроков: Бойко И. (10; удар соперника) - 59 мин., Поскрёбышев (10; подножка) - 72 мин., Клабуков А. (10; удар соперника) - 86 мин. — Матвеев М. (10; подножка) - 16 мин., Тюко (10; задержка, зацеп) - 43 мин., Эдберг (10; подножка) - 57 мин., Рязанов М. (10; удар соперника) - 80 мин., Эдберг (10; удар соперника) - 88 мин.
Судейская бригада: Минаев Григорий (Санкт-Петербург) (главный судья), Гайдуков Владимир (Санкт-Петербург) (помощник главного судьи), Легаев Максим (Краснотурьинск) (помощник главного судьи), Кононов Виталий (Оренбург) (инспектор)