ЛИШЬ «РАЗМОЧИЛИ» СЧЕТ

В минувшем туре кировское «Динамо-2» принимало лидера зоны - клуб «Рязанская ГРЭС» из Новомичуринска. Гости, в составе которых почти нот воспитанников
местного футбола, не скрывают честолюбивых устремлений - победив в зональном первенстве, нынче все-таки пробиться во второй дивизион. И действительно, новомичуринская команда заметно превосходила в мастерстве хозяев поля. Два мяча были забиты гостями в конце первого тайма, еще один на первых минутах второго. Кировчанам удалось лишь «размочить» счет (Д. Одегов). Окончательный итог этой встречи - 1:3.
Вот как закончились другие матчи тура: «Локомотив-2» - «Рыбинск» -1:2, «Шексна-2» - «Спартак-2» - 2:0, «Динамо-2» (Вологда) - «Кооператор» - 0:6, «Фанком - Текстильщик-Телеком-2» - 5:1, «Вичуга»- «Шинник-2-Водоканал»-2:0.