«Олимпия» на турнире в Пензе

«Олимпия» завершила своё выступление на турнире в Пензе крупной победой
28.08.2006 17:24:40
Сегодня наши хоккеисты обыграли команду самарского ЦСК ВВС со счётом 5-0. Авторами голов у нас стали Андрей Ложкин, Иван Кириллов, Алексей Тимкин, Александр Фролов и Сергей Мильто. Таким образом, сейчас в активе «Олимпии» 13 очков. Окончательные итоги турнира станут известны завтра к вечеру, когда остальные команды сыграют все матчи. Однако ниже второго места «Олимпия» уже не опустится.

«Олимпия» потеряла шансы выиграть пензенский турнир
28.08.2006 13:25:12
Сегодня утром один из главных соперников нашей команды подмосковный «Дмитров» обыграл лениногорский «Нефтяник». После этого москвичи сравнялись с «Олимпией» по количеству игр, но обошли её по очкам: 11 против 10. Теперь кирово-чепецкая команда занимает здесь второе место. Удержать его за собой нам позволит только победа в сегодняшнем матче с самарским ЦСК ВВС. Он начнётся в Пензе буквально через полчаса. Что касается первого места, то его судьба, по всей видимости, будет решаться завтра в матче между хозяевами турнира хоккеистами «Дизеля» и командой «Дмитров». Впрочем, во все эти прогнозы может вмешаться ещё одно обстоятельство – победа по штрафным броскам. В этом случае команда-победитель получит не 3, а 2 очка и расстановка в группе лидеров поменяет картинку.

«Олимпии» не хватило сил одолеть «Дизель»
27.08.2006 22:38:59
Накануне в очередном матче предсезонного турнира в Пензе наши хоккеисты уступили хозяевам – 4-3. Причём, о своём преимуществе наши соперники заявили уже в первом периоде, забив нам 2 безответные шайбы. Выправить ситуацию «Олимпии» удалось лишь во второй 20-минутке. Однако мощная поддержка болельщиков заставляла «Дизель» идти вперёд снова и снова. Для нашей команды это первое чистое поражение на пензенском турнире. До этого «Олимпия» одержала здесь три победы и однажды проиграла по штрафным броскам. По словам главного тренера чепчан Александра Соколова, на результате последней игры сказалась усталость хоккеистов, ведь до этого наша команда провела 4 матча подряд без какого-либо перерыва. При том что хозяева льда накануне встречи с «Олимпией» устроили себе выходной. Тем временем, несмотря на вчерашнюю неудачу наша команда по-прежнему в лидерах: у неё 10 очков и первая строчка в турнирной таблице. Сегодня в 14.30 «Олимпия» проведёт последний матч турнира. Нашим соперником будет команда ЦСК ВВС из Самары.

«Олимпия» вышла в лидеры турнира на Кубок «Дизеля»
26.08.2006 23:17:53
Сегодня наша команда разгромила лениногорский «Нефтяник» со счётом 6-1. Авторами голов у нас стали Иван Кириллов, Александр Евграфов, Алексей Тимкин, Олег Марзоев и дважды Кирилл Ложкин. Таким образом, сейчас в активе «Олимпии» 10 очков и они занимает первое место в турнирной таблице розыгрыша. Завтра в 18 часов чепчане встречаются с хозяевами турнира хоккеистами пензенского «Дизеля».

«Олимпия» потерпела первую неудачу
25.08.2006 15:17:24
Сегодня наша команда провела очередной матч на Кубок «Дизеля» в Пензе. Соперником чепчан был саратовский «Кристалл». До сегодняшнего дня эта команда значилась в аутсайдерах турнира. Тем не менее, к началу второго периода «Олимпия» проигрывала «Кристаллу» в две шайбы - 2-0. Выправить эту ситуацию нашим нападающим удалось буквально за 2 минуты. Сначала отличился Александр Евграфов, а затем – Иван Кириллов. К сожалению, дальше у нашей команды вновь не заладилось. Не получалось забить и у «Кристалла». В результате основное время матча завершилось вничью – 2-2. В назначенной после этого серии буллитов удача улыбнулась саратовской команде – 2-3. Тем не менее, «Олимпия» заработала в этом матче одно очко. Следующую встречу наша команда проведёт завтра с «Нефтяником» из Лениногорска.

«Олимпия» сегодня проведёт очередной матч на Кубок «Дизеля»
25.08.2006 08:21:41
Этот предсезонный турнир проходит в Пензе. Нашим сегодняшним соперником будет саратовский «Кристалл». В двух предыдущих встречах турнира эта команда потерпела поражения. У «Олимпии» же, напротив, на сегодняшний день в активе две победы. В среду кирово-чепецкие хоккеисты обыграли команду «Белгород» - 2-1, а накануне – «Дмитров» - 6-2.

Нападающий «Олимпии» получил серьёзную травму
24.08.2006 13:25:17
Это произошло сегодня в очередном матче предсезонного турнира в Пензе. Наша команда играла с подмосковным «Дмитровым». В один из острых моментов новичок «Олимпии» Дмитрий Обрежа буквально лёг под шайбу, летевшую к нашим воротам. Шайба попала в лицо хоккеиста, в результате чего он был госпитализирован прямо с ледового поля. О тяжести травмы, а также о том, сколько времени потребуется на её лечение, пока ничего не известно. Тем не менее, в этом матче «Олимпия» одержала победу со счётом 6-2. Завтра наша команда встречается с саратовским «Кристаллом».

«Олимпия» одержала очередную победу
23.08.2006 14:10:34
Сегодня в Пензе открылся турнир на Кубок местного хоккейного клуба «Дизель». Первым соперником наших хоккеистов стала команда из Белгорода. Матч завершился со счётом 2-1 в пользу чепчан. У нас отличились Игорь Васильев и Ильнар Мисбахов. Как сообщил нам главный тренер «Олимпии» Александр Соколов, разрыв в счёте мог быть ещё больше, однако нормальной игре команд мешал некачественный лёд. Причиной этого стала сломавшаяся ледоварная машина. Завтра «Олимпия» сыграет с подмосковным «Дмитровым». Кроме того, её ждут встречи с хозяевами турнира, «Кристаллом» из Саратова, «Нефтяником» из Лениногорска и самарским ЦСК ВВС. ётом 2-1