«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово 07.01.2013 г. (видео HD)

«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово 7:3 (3:2)
Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013
I этап.
7 января 2013 г., 13:00 , Киров, стадион «Родина» , 5 000 зрителей , снег, -5 гр.
7:3 78 мин. Зубарев К.
Родина: 27. Шиляев Михаил (вр.) (с 1 по 90), 4. Клабуков Андрей, 5. Поскрёбышев Константин, 19. Чарушин Павел, 26. Бойко Иван, 51. Лыков Дмитрий, 12. Слаутин Денис, 77. Перевощиков Евгений, 10. Мороков Андрей, 21. Ларионов Игорь, 99. Обухов Сергей (к-н). На замену выходили: 7. Бронников Вячеслав, 9. Пивоваров Олег, 15. Евтюшин Дмитрий, 25. Перминов Сергей, 89. Павловский Дмитрий, не выходили на поле: 35. Половников Денис (вр.)
Кузбасс: 30. Морозов Сергей (вр.) (с 1 по 69), 2. Борисенко Денис, 3. Козлов Семён, 17. Стасенко Вадим, 18. Дубинин Сергей, 19. Земцов Олег, 24. Антипов Александр, 25. Криушенков Денис (к-н), 51. Якушев Павел, 80. Зубарев Константин, 96. Щеглов Евгений. На замену выходили: 22. Стародид Артём (вр.) (с 70 по 90), 7. Тремаскин Руслан, 9. Игошин Денис, 14. Тарасов Владислав, 15. Семёнов Максим, 16. Василенко Максим, 42. Добрелин Константин, 48. Ермолов Илья, 77. Китьков Алексей,
Штрафное время: 10 минут — 40 минут. Удаления игроков: Поскрёбышев (10; удар соперника) - 73 мин. — Антипов А. (10; задержка, зацеп) - 11 мин., Козлов С. (10; задержка, зацеп) - 30 мин., Щеглов Е. (10; удар соперника) - 58 мин., Дубинин (10; подножка) - 62 мин.
Судейская бригада: Попиков Роман (Балашиха) (главный судья), Горбачев Сергей (Балашиха) (помощник главного судьи), Масляев Дмитрий (Нижний Новгород) (помощник главного судьи), Кононов Виталий (Оренбург) (инспектор)