ВСЕХ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ ПОСЛЕДНИЙ ТУР

Сезон в зоне «Золотое кольцо » близится к завершению. Предпоследний тур вновь принес победу «Нововятичу». Наш клуб, стремящийся закрепиться на третьем месте, обыграл в Рыбинске местную команду - 2:1. Мячи во втором тайме провели Р. Смирнов и А. Алиев. А вот кировское «Динамо-2», встречавшееся с вичугским «Кооператором», постигла неудача, причем с таким же счетом.
Впрочем, все начиналось так хорошо... Уже на 19-й минуте кировчане повели в счете после удара Д. Одего-ва. И этот мяч стал для Дмитрия 50-м в играх третьего дивизиона. Увы, затем весь пыл у динамовцев словно куда-то улетучился. Да и, похоже, соперникам в этой встрече победа была гораздо нужнее, чем хозяевам. И они вырвали ее, забив тоже в первом тайме два мяча в течение трех минут. И, хотя после перерыва «Динамо-2» все же пыталось уйти от поражения, счет на табло остался без изменения - 1:2.
А вот перенесенная игра первого круга между нашим «Динамо-2» и «Шинником-2-Водоканалом» не состоится и ярославцам засчитано техническое поражение - 0:3.
В минувшем туре особый интерес представляла игра между идущим вторым «Фанкомом» и лидером - «Рязанской ГРЭС». Хозяева поля в упорнейшей борьбе добились победы - 3:2 и сократили разрыв до 4 очков, к тому же мантуровцы провели на матч меньше. И завтра «Фанком» играет этот пропущенный матч с «Текстильщиком-Телекомом-2 ».
Результаты других матчей: «Локомотив-2» - «Шексна-2» - 1:1, «Динамо-2» (Вологда) - «Спартак-2» - 0:1, «Вичуга» - «Текстилmoик-Телеком-2» - 0:2.
5 октября «Нововятич» завершает сезон матчем с Муромской командой, и у него есть все шансы остаться третьим. Ну а «Динамо-2» в случае победы над «Спар-таком-2» может подняться на шестую строчку турнирной таблицы.